Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 21:22

С бальзамом Плюсонда от Белиты я знакома давно. За это время читала много как положительных отзывов, так и кардинально противоположных. И я склонна верить и одним и другим комментариям на этот счет. Это не универсальное средство, которое должно подойти абсолютно всем, везде есть свои нюансы. Я отношусь к данному продукту положительно, так как он является моим старым «другом». Периодически его покупаю.

Если у вас сухие и поврежденные кончики волос, то данное средство идеально подойдет для того, чтобы их реанимировать. Для этой цели необходимо нанести бальзам непосредственно на кончики волос и подержать его больше заявленного времени. Вместо рекомендуемых 3-4 минут, лучше подержать как минимум минут 15. Здесь действует правило - чем дольше, тем лучше. Если так делать, то эффект будет сразу заметен. Волосы перестают торчать во все стороны, становятся более увлажненными и блестящими.

Бальзам идеально подойдет для тонких, окрашенных и обесцвеченных волос. Превосходно смывается теплой водой и не жирнит волосы. Также отсутствует эффект утяжеления волос. После использования средства волосы становятся рассыпчатыми и выглядят ухоженными, а также мягкими и приятными на ощупь.

Баночка с продуктом имеет объем 450 мл. Под крышкой мы видим фольгу, при помощи которой запечатано средство. Бальзам наделен приятным голубым цветом и имеет консистенцию средней густоты, которая хорошо распределяется по волосам. Аромат абсолютно нейтральный и не вызывает у меня никаких эмоций.

Действие бальзама Плюсонда от Белита могу сравнить с действием маски. Он прекрасно питает и восстанавливает волосы. Несмотря на то что данный бальзам подойдет не всем, считаю, что ознакомиться с ним поближе все же стоит.

Достоинства
  • Большая банка
  • Дешевая цена
  • Не жирнит
  • Питает
  • Увлажняет
Midnight Starрекомендует