Опубликовано 23 Март, 2012 - 16:44

Мне очень нравится использовать оливковое масло в качестве маски для волос. Я мою волосы шампунем, вытираю полотенцем, затем наношу масло по всей длине волос. Немного (очень аккуратненько) прочёсываю расчёской. Затем одеваю полиэтиленовый пакет, и неверх полотенце. Держу около 2 часов.(иногда оставляла на ночь. Потом вымывала волосы с шампунем (2 раза подряд, корни тщательно). Наносила чуть-чуть любого бальзама.( так как волосы сильно осветлены) ВСЁ! И высушивала феном. РЕЗУЛЬТАТ ВАС ПОРАЗИТ! Волосы гладкие, рассыпчатые, НЕТ эффекта грязных волос (если 2 раза промыли)! ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ СРЕДСТВО! Единственный недостаток: нужно много времени. Такая моска раз в неделю будет радовать ваши волосы и ВАС!!!!!!!
Достоинства
  • Лечебные свойства
  • Полезно для волос и для кожи
  • Полезное для волос
Alexandria777рекомендует
18.02.2013
+отличный рецепт, учитывая качество этого масла! возни, правда, много Big smile
+ ПОПРОБУЮ:))
А я использую его вместе с любым пользамом для волос (размешиваю в миске предварительно) и держу всего минуты 3, результат тот же - волосы шелковые и лежат удивительно хорошо, хотя они у меня непослушные и пористые, сложно укладывать. Время укладки сокращается, они будто быстрей высыхают!