Оливковое масло ITLV Virgen Extra, стекло - отзывы

• Оливковое масло -продукт, обладающий множеством талантов!

26.12.2015
    Triplet аватар

Здравствуйте!   На оливковое масло я решила перейти много лет назад , когда узнала о его полезности.

• про витамины Медира, масло арганы, про масло бей и всего по немногу (фото)

04.04.2013
    юлия-тедди аватар

Сейчас косметические масла набирают дикую популярность. Появилось огромное разнообразие , особенно популярно стало аргановое масло. Кстати, об аргановом масле, если посмотреть его состав то:Насыщенные жирные кислоты 19 Мононенасыщенные (омега 9) 46 Полененасыщенные (омега 3 и 6) 35 Тогда как В…

• Number One среди всех моих люксовых средств для волос. Как правильно смывать и результаты.

24.05.2017
    MashaKit аватар

Всем привет, О том, что оливковое масло для волос полезно, знают все. Но, не все его используют. Боятся лишней мороки, жирности, грязных волос и многих других проблем. И ОЧЕНЬ ЗРЯ!

• 4 способа применения, находим свой ! Много фото

21.10.2013
    irishencija аватар

Это масло стало отличной заменой маслам "заграничным", которые раньше исправно приходили мне из Швеции. Хочу отметить, что качество на высоте! Это масло Extra Virgin, что значит что оно экстракласса 1 отжима , фильтрованное. Цена 270 рублей за 0,5 литра.

• Ничего лучше не пробовала!

06.04.2014
    Валентина Новикова аватар

Много слышала о пользе оливкового масла для волос, но все никак не покупала. Почти две недели назад в магазине я купила это масло и через четыре применения я увидела результат  Волосы мягкие Блестящие Более послушные Немного приглаживает волосы Наношу я это масло на длину, а на корни репейное.

• Покумаю много лет....И в еду и на волосы , впрочем отзыв о маске для волос с этим маслом+ фото

07.06.2015
    Serena39 аватар

С оливковым маслом впервые я познакомилась лет 6-7 назад, когда стала жить отдельно от родителей и стала учиться готовить. Я на нем жарила овощи и мясо, тушила и добавляла в салаты. С первой ложкой я больше ни какое брать и не хотела. Масло очень хорошего качества, вкусно пахнет.

• Старый друг... А ведь это масло терпеливо дожидалось когда я обращу на него внимание!!

18.01.2016
    lubitel.i аватар

Здравствуйте!!!   Я очень часто пользуюсь маслами для волос. Делаю маски два раза в неделю, перед каждым мытьем головы. В основном конечно кокосовым маслом, маслом какао и маслом хны ( его я делаю сама: в подсолнечное масло высыпаю пачку бесцветной хны и после недели в тёмном месте им можно…

• Это понравилось

13.03.2012
    Светлана Юрьевна аватар

Как то так получилось, что мне никогда не нравилось оливковое масло- может попадалось плохое или я ...В общем, я его не покупала. Пару лет назад покупала в "Перекрёстке" по акции спагетти и к ним была "привязана" маленькая бутылочка этого оливкого масла. Пришлось попробовать.Вкусно!

• Любимое оливковое масло ITLV Virgen Extra в стеклянной упаковке (фото, обзор, отзыв)

24.12.2014
    Мамочка с дельфинчиком аватар

В последние несколько лет пользуюсь только оливковым маслом. На нём жарю всё, а также добавляю в салаты. Оливковое масло ITLV уже покупала несколько раз и оно мне очень нравится. Кстати, рекомендую брать любое оливковое масло в стеклянной упаковке, так как пластик всё-таки вредный продукт.

• И в салат, и в маску (рецепты)

24.12.2012
    Oliva zelena аватар

Уже давно заменила растительное масло на оливковое, как на более полезное .Оливковое масло ITLV Virgen Extra покупаю постоянно, до него перепробована несколько различных марок, но остановилась все же на нем.

• есть лучше, но и это тоже неплохое

02.04.2015
    dina12 аватар

В данном отзыве я хочу сравнить наиболее распространенные марки оливкового масла. Масло "ITLV" я покупаю уже давно. В основном я использовала его в салаты, жарила на нем редко, все таки цена не самая бюджетная. Отдельно не употребляла, не для меня это.

• Лучшее масло для жарки! ❀❀❀ ФОТО СОСТАВА, масла itlv и его калорийности + Контрольная закупка оливковое масло ❀❀❀

29.12.2011
    Juli5 аватар

Привет мои хорошие!)) Какое оливковое масло выбрать для жарки? Всегда покупаем для жарки именно это оливковое масло, дает деликатный нежный вкус, и оливковое масло наиболее пригодно для жарки - не образует канцерогенов!

• Чудо

14.02.2012
    Myau аватар

Всем уже известно про чудодейственные свойства оливкового масла. Поэтому я их перечислять не буду. Напишу про марку и про свое использование.В том, что масло 100 я не сомневаюсь:1. Это запах и вкус - мне не нравится, но это оливковый запах, и вкус тоже самое.2. Цена- около 350р3.

• для груди , для волос и кишечника!!! необходимая вещь для каждой женщины! Фото

27.03.2015
    olga888 аватар

1.Купила я его для того что бы привезти в порядок грудь после ГВ двух деток. Настаивала на нем шишки хмеля добавляла масло винограда и витамин E и чудо средство готово. Кому интересно смотрите результат . 2.

• История моей любви

28.11.2013
    jakella аватар

Раньше я никогда не любила оливковое масло в пищу. Всегда добавляла в салат только майонез и вообще пичкала его везде. Но с недавних пор я попробовала добавить оливковое масло в обычный салат из помидоров и огурцов и, к большому моему удивлению, это мне безумно понравилось.

• Чудо кулинарии и косметологии

20.03.2012
    Nadya Smith аватар

Раньше не любила оливковое масло за его специфический запах и горьковатый вкус. Но за его замечательные свойства можно простить и гораздо большее. Теперь использование оливкового масла - моя ежедневная традиция. Каждое утро натощак выпиваю по столовой ложке масла.

• и внутрь и наружу. масло - спасение №1!

17.01.2012
    ася1909 аватар

вот думаю,как я жила раньше без него?все казалось,неоправдано дорого стоит,вкус весьма специфический,запах травяной,даже цвет с зеленью.....сейчас я просто не мыслю без него жизни,салаты только с ним родимым,для ухода за собой маслице идет первым.ДЛЯ КОЖИ попробуйте хоть на неделю заменить свой…

• Для похудения и оздоровления организма!

20.11.2012
    Paranoia_Doll аватар

Когда я села на диету, то мне посоветовали пить оливковое масло для того, чтобы грудь не пропала. Оказалось, что помимо этого у него еще куча полезных свойств!Я пью 1 чайную ложку натощак за пол часа до еды.

• пользуюсь обоими для разных целей , есть фото

05.02.2011
    Innes аватар

У меня не очень большой опыт использования оливковых масел. Но из всех, что пробовала, могу отметить,что это для меня оказалось самым лучшим (кстати в первый раз мне его купила бабушка, она то им давно пользуется, и выглядит просто отлично), как по своим свойствам, так и по ценовому уровню.Цена…

• Пью каждый день по столовой ложке!

14.06.2010
    SvetaGr аватар

Масло вкусное не только с чем то, но и само по себе, ароматное, делаем с мамой салаты всякие и заправяем этим маслом, полезно очень, организму нужны оливки, от них кожа не стареет.

• Пацану заправляю первое

28.08.2011
    Григоренко Оксана аватар

блюдо. Эта стеклянная бутылочка появилась у меня на кухне, когда стала давать ребенку прикорм. Во многих книга по воспитанию рекомендуют заправлять первые блюда маслом, лучше оливковым, чем подсолнечным. Поэтому его и приобрела.

• Оливки!

17.10.2012
    Герман93 аватар

Хотелось бы начать с того, что я не люблю оливки, меня прям выворачивает от них. Но речь сейчас пойдёт о масле и про него я скажу так "Вкуснятина!". Масло мне действительно очень понравилось. Хоть и чувствуется вкус оливок, что доказывает, что оно натуральное, но мне оно по душе.

• Скажем ДА оливковому маслу! (Фото продукта)

10.04.2013
    Alkabelka аватар

Являюсь не большим знатоком в масляных делах)Честно говоря, это вообще первое оливковое мало, что я приобрела. Но попробовав раз, захотелось купить именно его ещё раз. Во первых устраивает цена. Не сказать чтоб копейки, но и не сильно бьет по карману. Ну и во вторых.

• Воняет машинным маслом!!!

03.01.2011
    Кристина Вишнева аватар

Купила один раз это масло на пробу, в супермаркете. Дома открыла -  из бутыли жутко воняет машинным маслом или немного бензином - в общем, явно не так, как должно пахнуть нормальное масло.

• В восторге от него!

13.06.2010
    Тотося аватар

даааа! это масло просто обалденное! я просто в восторге от него!у него совсем нет недостатков. с другими маслами просто не сравнить. и это при такой невысокой цене! самое главное - у него нет запаха. а вкус вкус очень особенный, мягкий такой, приятный. для салатов просто идеально подходит.

• Классический вкус, для салатов и для пасты! + фото

03.05.2015
    Margarinochka аватар

Всем привет! Раньше скептически относилась к оливковому маслу, считала это импортной рекламой. Т.к. у нас популярно подсолнечное масло, то никак не могла понять: чем же подсолнухи уступают оливкам? А если не вдаваться в рассуждения, то я просто один раз попробовала оливковое масло холодного отжима.

• must have

16.09.2012
    шумелкамыш аватар

Обожаю это оливковое масло, самое главное оно не горькое и первого отжима, то что нам девочкам нужно, я использую оливковое масло уже год, подсела я на него в Италии, а теперь это один из моих друзей, я им не только заправляю салаты, еще люблю окунать в оливковое масло кусочек белого хлеба, я еще…

• Хорошо, но дорого!

30.09.2012
    Богема аватар

Покупалось это оливковое масло с целью заправлять салаты, но в момент финансовой экономии им пришлось воспользоваться как растительным и жарить на нем, парить и проводить прочие нужные манипуляции на кухне.Масло хорошее, не прогорклое, привкуса еде не добавляет.

• Пока самое вкусное)

11.06.2010
    Екатерина Дмитриевна аватар

Насмотревшись передачи "Едим вместе", где Юлия Высоцкая поливает оливковым маслом все что можно и постоянно говорит о пользе именно оливкового масла (правда там, Borges), стали все чаще и чаще покупать его и добавлять во все возможные блюда.Пробовали несколько видов и все-таки остановились на…

• Очень хорошее

13.06.2010
    irka аватар

Мне это масло очень понравилось, хотя очень много всяких перепробовала. В этом идеальное, на мой взгляд, сочетание "Цена-Качество". Очень приятный аромат.Добавляю его во всевозможные салаты. Идеально для тех, кто желает похудеть.

• Абсолютно ничего общего на вкус

16.10.2012
    aleman аватар

Оливковое масло ITLV Virgen Extra в стекле... Дамы и господа, вы, те кто тут расхваливает это масло, когда-нибудь пробовали настоящее оливковое масло? На вкус ничего общего.

• хорошее полезное масло

05.02.2011
    Мышка@ аватар

Пререпробовали с мужем пожалуй все марки оливковых масел,которые были в супермаркетах нашего города.И все же остановили выбор на этом. Во-первых,это 100 оливковое масло,без ярко выраженного запаха и вкуса,что в свою очередь играет большую роль в салатах(особенно летом незаменимый продукт на кухне.У …

• Кусочек солнца для любимых!

07.11.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Очень люблю оливковое масло, несмотря на его порой немаленькую цену, бутылочка масла всегда стоит у нас дома. Я пробовала разные марки, что - нравилось, что - то нет, но недавно в Космо был пробник этого оливкового масла. Упаковка была небольшая, но заправить салат хватило. Мне очень понравилось!

• Весьма не плохое масло. Мои впечатления.

21.11.2014
    aleksey1990 аватар

Моя жена хозяйка - любит готовить, а вместе с ней и я.  Раньше мы пользовались только подсолнечным масло, но узнали что оливковое лучше. Вот и купили на пробу.    Делать из этого можно практически все. Заправлять салаты, жарить. Кстати хотелось бы отметить заправку салатов.

• При покупке не сомневайтесь - это оно! Вот почему..

02.05.2013
    Танюська-мамуська аватар

Ну начну с общей информации о оливковом масле. Почему оно полезное:1) Положительно влияет на организм человека (не одна литература об этом пишет) и ни одного плохого намека на то, что употреблять его нельзя.

• Масляный гель для лица (натурален, доступные компоненты, экономичен)

27.02.2013
    Ликси аватар

Этот гель я использую вместо умывания, увлажнение и питание кожи лица и шеи вам обеспечены!!!,а также использую его и как средство для снятия макияжа,Самое сложное для меня в его приготовлении это выдавить сок алоэ.

• Масло для красоты

18.09.2012
    Mysh_Mysh аватар

Оливковое масло ITLV Virgen Extra - самое любимое в моей семье. Слышала о нем много положительных отзывов и решила попробовать. Ни разу не пожалела! Вкус приятный, совсем не горький, первый холодный отжим. Это масло оправдывает свою цену.

• имеет натуральный аромат и вкус с горчинкой

27.06.2010
    oresta аватар

Оливковое масло Virgen Extra - это НЕ рафинированное масло полученная во время первого холодного отжима испанских оливок, масло имеет натуральный аромат и вкус с горчинкой, которая ей присуща. Приготовленное таким способом масло сохраняет все вкусовые и лечебные свойства оливок.

Масло Virgen Extra ITLV - это нерафинированное оливковое масло, полученное при первом холодном отжиме лучших сортов испанских оливок. Масло имеет насыщенный цвет, меняющий свой оттенок от янтарного до зеленоватого. Обладает несравненным ароматом и вкусом.

Характерной вкусовой особенностью этого масла является ярко выраженная пикантная горчинка, обусловленная вкусовыми свойствами свежих оливок, из которых вырабатывается масло.

Признаком настоящего нерафинированного масла Virgen Extra является то, что при незначительном понижении температуры оно стремится превратиться в светлые хлопья, но буквально через час после помещения бутылки в комнатную температуру возвращается в свое обычное состояние.

Оливковое масло давно уже стало привычным продуктом средиземноморской кухни, положительно влияющим на состояние органов пищеварения, сердца и сосудов. Его лечебные свойства основаны на уникально высоком содержании олеиновой и других важных жирных кислот. Но не все знают, что оливковое масло широко используется также и в косметических целях, из него легко приготовить целебные маски и бальзамы.

Нерафинированное масло Virgen Extra лучше использовать для готовых блюд, чтобы лучше почувствовать их изысканный аромат. Оно прекрасно сочетается с блюдами из овощей, рыбы и мяса.
О продукте
Полиненасыщенные жиры (г) 7,0
Категория: Разные продукты
Брэнд: ITLV
Тип продукта: Оливковое масло
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
убывающий дизайн