Опубликовано 27 Май, 2021 - 17:15

Дочке 7 месяцев, начался следующий этап нашего прикорма - от обычных безмолочных каш перешли к безмолочно-фруктовым. Для начала взяла рисовую кашу с яблоком Нутрилон. Почему ее? Потому что мы докармливались смесью этой торговой марки, и прикорм начинали тоже с нее.

Каша в мягкой упаковке, и как по мне это удобнее, чем коробки. От рисовой безмолочной отличается только добавлением натурального яблочного порошка в составе. Сразу отвечаю на возможные вопросы что это - это обычное натуральное яблоко, высушенное и перемолотое в мелкий-мелкий порошок.

Внешне видно эти два ингредиента - белый рис и желтый яблочный порошок. Пахнет натурально, чувствуется легкий запах яблока.

Развожу по инструкции, как и всегда - вскипятила воду, остудила, чтобы была сильно теплая, но не горячая, и начинаю всыпать кашу, размешивая обычной вилкой.

Размешивается нормально, нужно пару раз взмахнуть вилкой, сама не расходится, но и комков нет. При четком соблюдении инструкции каша получается в меру жидкая, не питьевая, можно есть ложкой. Что мы и делаем.

Вкус - яблоко и рис. Я четко чувствую эти два ингредиента, вкус мне лично показался приятным. В прочем, дочке тоже. Она распробовала кашу с первого дня, и с нетерпением ждала, когда ей наконец дадут полную порцию.

Я довольна. Советую.

Достоинства
  • Однородная
  • Приятный вкус
  • Рис и яблоки в составе
Недостатки
  • Нет
Суворова Галинарекомендует