Опубликовано 22 Декабрь, 2011 - 17:56

О стемпинге я узнала,прочитав отзывы на этом сайте.Заказала я для пробы два диска, штамп и скребок,на сайте [ссылка].Пришло через 10 дней.Но вот штампик прислали бракованный,из него постоянно выпадает резинка(а стоил он 90 рублей).Я,конечно,связалась с ними,но они мне невнятное что-то ответили и замолчали.Потом еще я заказала диски и штампик с сайта Buyincons.Отсюда все нормальное пришло,без дефектов,а самое главное намного дешевле.
Могу сказать,что получилось у меня сразу.Конечно,не все прям идеально,но все же.Очень многое зависит от лака,любой не подойдет.Лучше всего использовать лак для рисования на ногтях,он более плотный и потому рисунки получаются более четкие.Неплохо ведет себя лак miss selene,но тот что матовый,непрозрачный.Я выложила фото лаков,которые использую для стемпинга.
Процесс нанесения очень прост.На рисунок наносится лак,убирается лишний лак скребком под углом 45 градусов,прижимается штампик к рисунку и тут же быстро переносится на ноготь.Не все рисунки хорошо переносятся,не знаю почему,может они не очень глубокие,может еще от чего зависит.Некоторые переносятся частями.Но это единицы,основное количество рисунков переносится хорошо.Ну и,конечно,трудно наносить рисунки на правую руку для правшей,не с первого раза ровно получается.
  • За маникюр не судите строго,все эти рисунки я делала первый раз,да и опыта еще не очень много.
PANDORA777рекомендует
Супер! Love
Спасибо!
Ну вот! У всех всё получается, одна я лохушка! Sad(
22.12.2011
Оля, очень здорово смотрится,+++++!!!!!
22.12.2011
Олька, всё очень красиво и аккуратненько!!!+++
За наглядный отзыв +1
+ Очень красиво и аккуратно смотрится! Ни за что не скажешь, что делали самостоятельно! А не в салоне.
23.12.2011
Оу, Олюшка, и мне такое надо! Боялась не разберусь.. Теперь пошла заказывать! ++++:)
23.12.2011
Девчонки,спасибо большое!Танюш,а тебе и не нужен этот стемпинг,ты и так хорошо маникюр делаешь!
23.12.2011
Ленчик,заказывай!Не так уж это и сложно. Smile
Красотища какая!!! Love
Особенно второй маникюрчик и френчик леопардовый понравились! Очень здорово!
23.12.2011
Как красиво++++++++++ тоже хочу такой наборчик Love
23.12.2011
Олюш, на мой взгляд отлично получилось! Только +++!
А где, Вы, его прикупили Love ?? За отзыв + поставила ещё вчера Big smile
23.12.2011
Оленька замечательный маникюрчики... Вообще замечательно у тебя всё получается Smile
++++ Класс!!!! Love
Очень мило! Smile Оказывается, наборчик не хуже Конада. Wink
23.12.2011
Девчонки,спасибо всем большое!LittleGoldFish,сначала я заказывала на сайте [ссылка].Но там дорого,да и за пересылку берут много.Да еще плюс товар бракованный пришел.Потом я заказала на сайте [ссылка].Оттуда все нормально пришло.Только там по отдельности продаются диски и штампики.Я заказывала комплект из 20 дисков за 300 рублей.А на сайте [ссылка] я только два диска и штампик за эту цену купила и плюс еще доставка.
Оленька, с хорошим приобретением тебя!) Очень здорово.. Большой [+]
Спасибо большое,Валюша!
24.12.2011
Очень красивые маникюрчики! Вы-молодец, с первого раза и так красиво!
Наверное, тоже решусь заказать такой набор!
24.12.2011
25.12.2011
Две предпоследние фотографии понравились очень, точнее рисунки Love Очень красиво получается! Вам плюс конечно))
Татусик,спасибо большое!
Столько красоты!!! ++++
27.12.2011
Восхитительно!!!
Вот это отзыв! Долго фото копили наверно, но эффектно получилось!!!
Ооочень долго и с удовольствием разглядывала)) Smile
27.12.2011
Solnce_pogaslo,спасибо большое!Да около двух месяцев. :)Буду еще добавлять.
28.12.2011
+. Очень красиво получилось! И чем дальше, тем лучше Smile
29.12.2011
Оль, очень красиво! Мне с цветами темными понравился маникюр!!!
Сашуль,спасибо большое!
10.01.2012
Какую красоту можно сотворить Love +
10.01.2012
Спасибо!
19.01.2012
Прям себе такой наборчик захотелось заказать!
23.01.2012
Обалдено, спасибо за отзыв!!!
Жду посылочку с бика,заказывала 20 дисков и сам штампинг)))
надеюсь и у меня все получится!!
Маникюр у вас очень классный даже не вериться,что с первого раза так получилось!!+ вам)))
23.01.2012
Только подбирайте правильный лак,желательно тот,что для рисунков на ногтях.
23.01.2012
Я заказала спец лаки для штампинга,долго искала и вот нашла на одном китайском сайте не дорого, теперь вот и их жду,когда придут)надеюсь с ними получится,если нет то буду кодан покупать...
24.01.2012
Штампик с китайского сайта немного жестковат.Желательно.чтобы резинка была силиконовая,тогда лучше рисунки отпечатываются.Вот тот,что у меня длинный,он с такой резинкой,жаль,что она только выпадает.
10.02.2012
Ещё 10 комментариев