Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 10:24

Как любая другая мама и просто адекватный человек, я, очень щепетильно подхожу к любой масштабной покупке для малыша, так было и в этот раз..
После длительного поиска, сравнения, и кучи прочитанных отзывов, мой выбор был однозначен, и с момента покупки я ни секунды не пожалела о своем выборе..почему?? А потому, что:
1. Silver Cross, британская компания, занимается разработкой и производством колясок с 1877 года и является основным поставщиком колясок королевской семьи.
2. Модель Reflex имеет полностью горизонтальное положение спинки.
3. Коляска выдерживает 25 кг веса.
4. Капор, размера xxl с защитой от uf лучей, закрывает от любой непогоды: снег, ветер, дождь, солнце
5. Ручки регулируются по высоте в 3 х положениях.
6. В максимальной комплектации к коляске прилагается, обалденая меховая муфта, причем не только на ножки, а полностью утепленная с накидкой на спинку, и мягкий вкладыш-подголовник. До момента использования, я была уверенна что это бесполезная вещь, но ошибалась.
7. Бампер, с кожаным чехлом, складывается вместе с коляской.
8. Очень удобная корзина для покупок. Раньше я так же сомневалась в ее надобности лично мне, но, на практике все иначе. В нее, с горизонтально опущенной спинкой, можно засунуть очень, много, покупок! Проверено не раз)
9. Край козырька, сделан из углепластика, и гнется как пластилин, не деформируясь ??
10. В полностью вертикальном положении, градус угла практически 90 градусов, так что малыш не заваливается назад и под спинку не нужно ничего подкладывать.
11. Колесики, едут отлично и в дождь и в снег, ничего в них не забивается.
12. В комплект входят адаптеры под автокресло, а так же отдельно можно купить комплект для новорожденных, и эта коляска путем не сложных трансформаций превращается в прекрасную коляску люльку для малышей, которые родились не в морозное время года)
Ну и если вы дочитали до этого момента, я просто в восторге от этой коляски, стильная, сделана из качественных материалов, пользуюсь ей каждый день на протяжении 4 х месяцев, и каждый день получаю кайф?? Если бы знала о существовании такой коляски раньше, то нашу 2 в 1 , даже и не покупала, тк не вижу смысла в громоздких колясках, тем более в прогулках, в условиях нашего города ? если вспомню еще миллион поводов любви, обязательно допишу..)

Luxurellрекомендует