Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 21:11

Приветствую вас, мои дорогие! Ох, как же давно я здесь не появлялась... Но были у меня на то уважительные причины) Месяц назад я вышла замуж. Ну и, конечно же, после длительного перерыва, первое о чем хочется рассказать, это... свадебное платье!

Пожалуй, для невесты это практически самый главный атрибут столь прекрасного и волнительного дня. Сколько километров избегано по салонам, сколько каталогов пересмотрено, гугл и яндекс уже без запросов выдает тысячи картинок свадебных платьев...

А все для того, чтобы найти ТО САМОЕ ПЛАТЬЕ.Платье своей мечты.

Моим выбором стало платье дизайнера Татьяны Каплун, коллекция "Утомленные роскошью", модель "Анна".

Признаюсь, изначально я влюбилась не в платье, а в дизайнера)) Да-да, перешерстив весь интернет, я пришла к понимаю того, что очень часто обращаю внимание именно на творения Татьяны Каплун. В ее коллекциях можно найти платье на любой вкус: пышные длинные, приталенные короткие, с рукавами и без, белые и цветные.

В итоге мой выбор пал на абсолютно другое платье ("Сандра" из коллекции "Kookla") Но загвоздка была в следующем- в моем городе нет салонов-представителей этой марки( Заполучить его я могу, либо поехав в другой город, либо заказав на официальном сайте. Но... тогда цена платья с 19 тыс. руб. существенно возрастает. А цена была для меня очень важным вопросом, т.к тратить приличную сумму пусть и на очень красивое платье, но все-таки на один день мне не хотелось. Жаба не позволяла. И я оставила эту идею. Но пришла к другой - купить платье с рук. Пересмотрела абсолютно все предложения по б/у свадебным платьям в нашем городе, мне понравилось лишь два. Приехала на примерку первого и... влюбилась, не раздумывая приобрела его в тот же день и уже при покупке (девушка у которой платье покупалось показала чек) узнала, что это платье Татьяны Каплун. Судьба))

Мне хотелось простого классического платья, но с изюминкой. В "Анне" я увидела именно это, классический А-силуэт, без рюшечек, валунов, "перьев" и прочих украшений на подоле, с кружевным лифом и небольшим шлейфом. Изюминка этого платья - эффектный вырез на спинке.

Юбка выполнена из ткани микардо (довольно плотный и тяжелый материал). Платье существует в двух расцветках - белый и айвори

Цена на данную модель варьируется от 23 до 40 тыс. руб (в зависимости от салона), мне же (учитывая, что платье б/у) оно обошлось в 10 тыс. руб.

И, кстати, платье после химчистки было в идеальном состоянии. О покупке ни разу не пожалела!

Очень рекомендую всем невестам обратить внимание на платья этого дизайнера. Уверена, вы найдете по вкусу!

О свадебном путешествии)

Tourmalineрекомендует
поздравляю Вас с днем бракосочетания, желаю любви и согласия в совместной жизни.
Платье красивое )
Но мне больше нравится цвет айвори
05.10.2015
Невеста Дракулы, благодарю Smile По поводу цвета - полностью с Вами согласна, айвори смотрится лучше.
06.10.2015
Искренне вас поздравляю. Платье изумительное. Стильное, нежное, изысканное. Мне даже стало немножко жаль что я уже замужем, так захотелось примерить)))
08.10.2015
Фелицата, спасибо! Прекрасно Вас понимаю Smile Девочки такие девочки Big smile Свадьба уже прошла, а я смотрю на красивые платья и вздыхаю, примерить хочется ВСЁ!
04.01.2016
Красивое свадебное платье! Поздравляю!