Опубликовано 10 Январь, 2011 - 13:58

Лучшей маски для волос у меня никогда не было. А теперь по порядку с момента моего с ней знакомства. Я не окрашиваю волосы в течение многих лет, стараюсь пользоваться профессиональными средствами по уходу за волосами. Но тем не менее периодически испытываю трудности с расчесыванием волос, иногда волосы выглядят тусклыми, в общем моя шевелюра выглядит не так, как бы мне хотелось. Обычно я не прибегаю к советам продавцов-консультантов, интуитивно выбираю средства по уходу, экспериментирую. Но в этот раз доверилась приятной девушке, уж очень хороши были ее собственные волосы, сразу подумалось, что человек знает, что предложить. Поскольку я выбирала маску для волос, она предложила мне несколько вариантов масок. Сразу скажу, что самой дорогой из них была именно Londa, хотя дороговизна, конечно же, относительная, т.к. речь идет о серии Professional, а профессиональная косметика всегда дороже обычной. Колебалась я не долго, решила, что экономить на красоте в этот раз не буду. И не пожалела. После первого же применения влюбилась в эту замечательную маску. Волосы легко расчесываются, появился красивый блеск, ощущение увлажненности волос от корней до кончиков.
С плюсами понятно. Но чтобы раз и навсегда остановиться на этой маске, а не гоняться за дешевизной, я для себя в общих чертах набросала недостатки других масок, которые использовала ранее. После этого экономить впредь больше точно не захочется:
1) волосы утяжеляются за счет содержания воска и подобных ему компонентов;
2) волосы становятся мягкими, но рассыпаются, укладка становится настоящей проблемой;
3) использование маски не возможно на корнях волос и челке, т.к. после маски эти участи очень быстро становятся жирными. Если Вы обладательница очень длинных волос, то распределить маску в этом случае еще можно, но вот что делать с волосами средней длины и более короткими стрижками. Мучаешься, распределяешь средство, но при смывании оно все равно попадает таки туда, куда не нужно;
4) время использования для получения действительно приемлемого результата достаточно длительное и пр.
Так вот при использовании Londa я о всех этих проблемах забыла, зато вспомнила, что такое быть обладательницей роскошных струящихся волос.
P.S. Кстати была приятно удивлена тем, что маска расходуется очень экономично, т.к. распределяется по волосам очень равномерно без всяких усилий.
Достоинства
  • Волосы блестящие и ухоженные
  • Волосы легко расчесываются
  • Интенсивное увлажнение
  • Увлажнение от корней до кончиков
  • Экономичная в использовании
ivanova1789рекомендует