Опубликовано 22 Июль, 2020 - 13:21

Здравствуйте!

В этом отзыве я расскажу про декоративное масло для губ от марки Bell в оттенке 03.

Масло для губ Bell All Day & Night Moisturizing:

Стоимость: около 150-250 рублей.

Объем: 4 мл.

Упаковка: пластиковый прозрачный флакончик. Дизайн простенький, выглядит дешево, но при цене в 200 рублей я и не жду супер дизайна. Главное, что флакон не протекает.

Информация с упаковки:

Масло оснащено аппликатором. Он плоский, мягкий и упругий, набирает на себя достаточное количество продукта, наносить им масло на губы приятно и легко.

Текстура: средней густоты, по губам распределяется хорошо, я наношу масло плотным слоем.

Цвет: масло имеет легкий розовато-красноватый оттенок, для меня это приятный бонус, часто встречаю масла для губ, которые не имеют оттенка.

Аромат: приятный легкий аромат вишни, не сладкий и не приторный, на губах ощущается, но не приносит дискомфорта.

Ухаживающие свойства минимальные, продукт больше направлен на декоративный эффект, нежели на уход. Но стоит признать, что масло хорошо смягчает губы и разглаживает их, может также сгладить небольшие шелушения, но этот эффект сохраняется только пока масло на губах.

Мои губы: беспроблемные, нет сильных проблем с шелушением. Масла для губ я люблю за их шикарный зеркально-глянцевый финиш и отсутствие липкости, масло от Bell не стало исключением – отличное декоративное масло, которое мне очень полюбилось.

Масло я наношу как в соло, так и в сочетании с матовыми помадами/карандашами для губ.

• Ниже покажу, как масло выглядит на губах самостоятельно и в сочетании с матовой жидкой помадой, растушеванной по поверхности губ.

На губы нанесено только масло Bell:

На губы нанесены жидкая матовая помада Relouis (нанесена и растушевана кистью) и масло для губ Bell:

Демакияж: простой, масло удаляется с губ даже простой салфеткой.

Достоинства:

• Бюджетная стоимость;
  • Удобный аппликатор;
  • Приятная текстура, масло можно нанести тонким слоем, а можно плотнее, при этом оно не утекает за контур губ;
  • Ненавязчивый и не приторный аромат;
  • Красивый зеркальный финиш, масло выглядит на губах сочно, придает объем, разглаживает и сглаживает возможные шелушения;
  • Хорошая стойкость (для масла). Если нанести плотненьким слоем, то впитывается в губы не быстро, около 2-3 часов можно проходить с глянцевым блеском, потом необходимо обновлять масло;
  • Масло не сушит губы.

Недостатки:

• Сложно купить.

Я просто в восторге от этого масла для губ! Оно шикарное, если вдруг встретите в продаже, то рекомендую присмотреться.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на средства для губ:

1) Полюбившееся мне масло для губ Vivienne sabo в двух оттенках: 01 "lotus" и 02 "pivoine"

2) Очень бюджетное масло от ЛюксВизаж, которое роскошно выглядит на губах

3) Две супер комфортные помады для губ с естественным финишем

4) Очень бюджетная матовая помада в стике с шикарным качеством и интересными оттенками

5) Качественные и бюджетные карандаши для губ, которые меня покорили

Достоинства
  • Визуально делает губы пухлее
  • Глянцевый блеск
  • Запах
  • Красивый цвет
  • Не липнет
  • Не оставляет белой пленки на губах
  • С оттенком
  • Убирает шелушения
  • Удобный аппликатор
  • Упаковка
viper69рекомендует
22.07.2020
Тоже иногда пользуюсь маслом для губ)
выглядит просто потрясающе! Love
22.07.2020
Обожаю его! Один флакон извела, второй во втором еще осталось немного масла.
Сейчас Ламель еще заказала, жду посылку
22.07.2020
Красивый оттенок, очень люблю такие цвета на губах
Шикарно на губах смотрится 😻
22.07.2020
Очень красиво смотрится на губах)
22.07.2020
прикольное маслице, хотя мне больше по душе матовые губы)
Обожаю масла для губ, его в инсте активно сравнивали с Кларанс. Мне не попадалось такое в продаже, а на губах выглядит очень сочно Love
смотрится шикарно Love
23.07.2020
красивое масло, классный финиш, жаль я редко пользуюсь таким)
23.07.2020
Смотрится потрясающе) особенно в полном образе
Какой он сочный Love
23.07.2020
на губах выглядит достойно! хочу теперь такое масло и я очень надеюсь, что я не буду так же пол года его искать в продаже как это делала с маслом от катрис)
Классно смотрится!
23.07.2020
Классное! И здорово, что не липкое
27.07.2020
на губах просто изумительно смотрится!
они безумно увлажнены и какие-то как пэрсык Big smile Love

тоже хочу такое маслице для губ Love