Опубликовано 7 Январь, 2018 - 21:11

Мне очень нравятся всевозможные коробочные сервисы, каждый месяц я то и дело заказываю хотя бы одну коробочку на одном из сайтов подобный бьюти боксов, и в октябре прошлого года я наконец-то добралась до нового для себя сайта Royal Samples.

Royal Samples - ежемесячный коробочный сервис, выпускающий два вида коробочек красоты: масс-маркет и люкс с бесплатной доставкой по России.

Стоимость месячной подписки - 1099 и 1299 рублей.

От заказа коробочки, до ее получения прошло около месяца. Коробочка красоты Royal Samples CASUAL очень красиво и презентабельно оформлена, коробочка большого размера, нежно розового, с серебристым изображением красивой девушки:

Первое что я увидела при открытии коробочки, это листовка с описанием всех средств, которые вошли в состав коробочки "CASUAL BOX" Октябрь 2017:

Теперь хочу рассказать о средствах которые меня ждали в коробочке:

1. Сыворотка Gliss kur Глубокое Восстановление с комплексом жидких кератинов (полноценное средство) срок годности до 04.2018, цена 389 рублей - со средствами Gliss kur я давно дружу, мне очень нравятся экспресс-кондиционеры этого бренда, шампуни и бальзамы, но вот сыворотки мне не доводилось использовать. Поэтому я рада что средство попалось мне в коробочке, сама бы я вряд ли обратила внимание на эту сыворотку. Приятный аромат, легкая консистенция, как она в действии, думаю расскажу позже подробнее:

2 и 3. В коробочке так же ждали меня два мини средства для волос от марки Hair Vital: Шампунь и бальзам для сухих, окрашенных и поврежденных волос (срок годности до 12.2018), каждое средство имеет travel-объем - 50 мл. С этим брендом я знакома, у меня было уже пара серий Hair Vital и мне они очень нравились, поэтому я с удовольствием попробую серию для сухих, окрашенных и повреждённых волос

4. Cettua Маска для лица Сияние кожи срок годности до 06.2019, цена 359 рублей за 4 шт.(в наборе 1 шт.) - экспресс-маски я люблю, с удовольствием при случае попробую такую маску в действии.

5. Лак для ногтей «GRANITE» от DIVAGE в оттенке №13 (полноценное средство) срок годности до 09.2018, цена 159 рублей - приятный оттенок, но совершенно не мой, я люблю нюдовые оттенки в лаках на ногтях выглядит как песочек:

6. Пудра Wet n wild COVERALL PRESSED POWDER (полноценное средство) срок годности до 10.2019, цена 210 рублей - на удивление в подходящем для меня оттенке Fair, пудра не дорогая, но вполне качественная, она отлично впишется в мой ежедневный макияж:

Оттенок как я поняла самый светлый и н идеально мне подходит:

7. Румяна Poetea ROSE TAITI №51 - это самое потрясающее средство в этом бьюти боксе (полноразмер), срок годности до 12.2019, цена 500 рублей:

Оттенок очень красивый, нежный розовый, на фото выглядит более ярко, чем на самом деле, поэтому решила показать румяна при разном освещении:

Румяна очень красиво оформлены рельефной розой, даже жалко пользоваться =):

Наносятся румяна легко, сильно не пылят, при ношении комфортны:

8. Подводка для глаз Revlon Colourstay liqiud eye pen - (полноразмер) срок годности до 10.2019, цена 450 рублей, такие подводки-фломастеры я всегда использую, поэтому очень рада чтто подводка попалась мне в коробочке, т.к. какждый месяц я покапаю новую подводку:

Подводка имеет глубокий черный цвет, тонкую кисть, которой очень легко и быстро рисуются стрелки:

9.Карандаш-хайлайтер для бровей DIVAGE Eyebrow Highliter (полноразмерный) срок годности до 03.2019, цена около 259 рублей, опять таки, как и пудра оттенок карандаша светлый, чему я рада, т.к. именно такие оттенки я предпочитаю и этой карандаш очень мне пригодится:

Карандаш отлично подошел мне для подчеркивания линии бровей, он легко наносится и растушевывается отлично:

И так рассмотрев все средства, которые мне попались в коробочке Royal Samples "CASUAL BOX" я могу сказать, что я довольна. практически все средства идеально мне подошли и точно не будут валяться без дела, начиная от миниатюрок шампуня и бальзама, которые пригодятся в поездках, заканчиваю восхитительными румянами, которые теперь используются в ежедневном макияже.

За 1099 рублей в коробочке Royal Samples "CASUAL BOX" я получила 9 средств, из них 6 средств полноразмерные, считаю это очень удачный состав, средства практически универсальны и подойдут каждой девушке.

После такого удачного знакомства с Royal Samples CASUAL, мне очень хочется заказать коробочку Royal Samples CHIC, надеюсь состав будет тоже прекрасен.

Коробочный сервис Royal Samples я рекомендую!

CardiacAnnaрекомендует
Хорошее наполнение))
07.01.2018
Шикарное наполнение, у меня точно такая же коробочка. Love
замечательный состав коробочки)
Давно заглядываюсь на этот сайт, но пока не решилась заказать) а румяна и правда очень красивые)
нравятся мне их коробочки) наполнение хорошее.
Мне наполнение очень понравилось
08.01.2018
Хороший состав, румяна так вообще порадовали Love
08.01.2018
Оформление самой коробочки симпатичное и по наполнению явно не расстроила.
влюбилась в румяна)
08.01.2018
У тебя классное наполнение! мне бы всё понравилось))
крутецкое наполнение коробочки! Love
08.01.2018
Отличное наполнение! И я бы заказала октябрьскую коробочку)))
Отличное наполнение коробочки!
Эта коробочка приятно выделяется на рынке Smile
08.01.2018
Наполнение, увы, мне не приглянулось, хотя конечно коробочку окупает Smile
11.01.2018
Отличный и нужный состав!
12.01.2018
Smile отличная коробочка, румяна-розочка очень Shy
13.01.2018
Качественное наполнение) отличный коробочный сервис)
13.01.2018
Как же классно оформлены румяна! Мне тоже было бы жалко красоту разрушать Smile
14.01.2018
Наполнение коробочки очень даже достойное.
20.01.2018
Хорошее содержимое, мне понравилось Smile