Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 10:56

Здравствуйте.

Те, кто читает меня постоянно, хорошо знают насколько я не равнодушна к арабским духам.

Эти маленькие ролики, по невероятно низкой цене, просто сломали мое представление о парфюме. Я больше не считаю, что нужно потратить пару тысяч рублей, чтобы получить качественный и стойкий аромат. Каждый раз смотрю на свою коллекцию и радуюсь тому, что в один прекрасный день я заказала свои первые арабские духи, влюбилась и вот результат)

Приобрела данный аромат я в интернет-магазине Elitperfume.ru

Прямая ссылка на продукт

Объем 6 мл

Цена 200 руб.

Состав: начальные ноты представлены – цветочной композицией, средние ноты – специи, заключительные ноты – цветочные.

Начальные ноты: смесь ароматов красной и розовой розы.

Средние ноты: нежная ваниль.

Заключительные ноты: роза.

«Red Rose» духи любительницам прекрасных цветов.

Все прекрасно в этих роликах, но есть одно но, духи в интернет магазине приходится выбирать по описанию, порой оказывается, что запах вовсе не такой, каким его себе представлял.

Розу я обожаю, просто с ума схожу, когда роза солирует в пирамидке, но в данном случае любви не вышло.

Парфюм действительно пахнет розой, той самой настоящей розой, но какой-то при пудреной и это делает аромат автоматически не подходящим для меня.

Это духи для взрослой женщины 45+, да простят меня те кто моложе и кому он нравится, но это мое личное мнение

В давние времена, когда ведущие парфюмеры еще не додумались к созданию великолепных духов с шлейфовыми ароматами, широкую популярность среди прекрасного пола имели духи под названием «Розовая вода». Конечно же, всем хотелось иметь дома запах благородного цветка в любое время года. Сейчас благодаря новым разработкам создаются ароматы, которые не только дают возможность ощутить аромат розы, но и на долгое время закрепить его за собой.

Начальные ноты этих духов представлены смешением нежной розовой розы и провокационной красной розы. Совокупность этих ароматов дает именно тот аромат, который является истинным запахом розы. Ваниль, которая находится в середине аромата, прекрасно подчеркивает чувственность и нежность запаха. Заключительный аккорд – аромат красной розы. Раскрывается этот аккорд в самом конце, но он на долгое время оставляет в памяти чувственный и нежный аромат женщины – обладательницы духов.

Аромат духов «Red Rose» прекрасен как в утренние часы, так и в вечернее время. Чувственность и легкость, вот какими словами можно охарактеризовать этот невероятный аромат. Самое замечательное время для применения духов «Red Rose» - это осень, зима и весна. Именно в этот холодный период хочется получить тепло и нежность лета.

Относительно состава все как обычно, спирта в этих роликах нет, это обеспечивает чистейший аромат и прекрасную стойкость, этот араб относится к тем, которые не выветриваются вообще и даже после стирки он будет напоминать о себе легкими нотками, разумеется это плюс для духов.

Ролик в 6мл флакончиках стандартный, крутится хорошо, не заедает.

Когда я впервые им надушилась, то сразу поняла, что это не мое, а получив пару анти комплиментов, из разряда "ты что у бабушки духи стащила", я решила, что подарю их подружкиной маме, которой как раз за 50 и она обожает подобные ароматы, собственно так я и поступила, она впала в восторг от него, а через пару дней напала на меня с расспросами что это за марка духов, где купить и сколько стоят, получив исчерпывающую информацию, она зависла в интернете, изучая описания разных духов, а я лишь порадовалась, что сделала доброе дело и что еще на одного фаната арабских духов стало больше)

Аромат рекомендую взрослым женщинам, которые любят розу или в подарок таковым, а если вы молодая девушка и тоже не ровно дышите к аромату этого цветка, то рекомендую вам другой аромат от этой же марки al rehab Moroccan Rose

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Очень стойкие
Roxy-styрекомендует
20.11.2015
Интересный аромат! Хорошо, что маме подружки он пришелся по душе!
20.11.2015
Была у меня мысль заказать эти духи, но что-то остановило. Видно, правильно. Хотя по возрасту я уже не молодая девушка, но такой явный аромат розы не люблю. Wink
20.11.2015
я тоже думаю, что молодым девушкам аромат розу не очень подходит
очень интересный аромат!
Нравится аромат розы. Smile
интересненько)))))
фотографии шикарны!
20.11.2015
А какие ваши любимые из арабских? Smile
Розочки прекрасные на фото у Вас Smile
20.11.2015
Я тоже решила не брать эту розу, мне почему-то показалось,что марокканская будет нежнее звучать.
20.11.2015
Пожалуй, с розой я завязала.
20.11.2015
Аромат слишком взрослый для меня) Но дизайн...Я в него влюбилась)Очень красивый флакончик)
20.11.2015
Аромат действительно пахнет розой, той самой настоящей розой, но какой-то при пудреной и это делает аромат автоматически не подходящим для меня.
Как же сложно найти свою "идеальную розу"((
20.11.2015
Мне бы не понравился аромат. Есть от расаси моно аромат розы, не нравится вообще.
20.11.2015
Мне бы такой аромат вряд ли бы понравился Sad
20.11.2015
У меня точно такое же отношение к розе, люблю, но не пудренную Wink
20.11.2015
Здорово,сделала доброе дело и женщина осталась в восторге,я половину ароматов тоже подарила, которые не подошли Smile
20.11.2015
Я все не устану восхищаться коллекцией ароматов!
20.11.2015
у меня есть ред роз от Халис. Интересно - они так же пахнут как эти?
20.11.2015
Давно хочу заказать себе арабские духи Smile
Мне не подойдет.
20.11.2015
понравилось оформление, жаль , что духи оказались такими... для более "взрослых" Smile Big smile
это благое дело отдавать то, что не подошло, кому-то, ничего не убудет, а делаешь добро Smile я тоже так всегда делаю
21.11.2015
)))))))))))))))) Ну все, пропала подружкина мама )))))
22.11.2015
Не очень люблю розу...
23.11.2015
Аромат розы мне в принципе нравится, возможно и эти бы духи мне подошли))
23.11.2015
Хотела себе заказать, но боюсь, что мне тоже скажут "у бабушки стащила")))
25.11.2015
Мне точно такое не понравится, но для любителей подобных ароматов отличный вариант Big smile
24.04.2016
Вот это коллекция! Уважаю!
30.07.2022
А я люблю Кензо Флауэр, и, наверное, не отказалась бы от такой версии любимых духов Наталии Орейро.)))) Ред Роуз - это копия легендарного кензошного аромата))