Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 14:23

Как всегда, не смогла устоять перед новинкой Эйвон. Притом перед такой, которую можно извозюкать на тело. И чего только не придумают производители! Вроде все то же, но ручки так я тянуться сделать заказ. И ароматы такие были, и мерцание мы уже покупали. Ан нет - удочка какая закинута была - новинка то двухцветная! Еле я дождалась посылочки..

Моя прелесть пришла в стандартной тубе 150 мл. В коробку упаковано не было, целлофаном не затянуто, защитная фольга отсутствовала. Сам лосьон красивого розово-коричневого цвета, сразу были видны мелкие блесточки. Запах - ценители сладкого оценят. Мне больше кажется что пахнет карамелью. Очень приятно и ненавязчиво. После нанесения на кожу аромат чувствуется буквально несколько минут. Зато блесточки сохраняются очень хорошо! Уже помыла руки, а ладошки все блестят)

Увлажняет лосьон хорошо, чувства сухости и стянутости кожи я не заметила.

А теперь мое разочарование - лосьончик пришел одноцветный(( а я хотела волшебства как в каталоге. На фото хорошо видно только один цвет - или производитель так залил продукт, или при доставке хорошо встряхнули. Кстати,туба довольно широкая и мягкая - цвета легко могут перемешаться. На мой взгляд, в роли упаковки больше подошло что нибудь более жесткое.

Но не считая этого - новиночка хорошая. Стандартная и приятная.

Достоинства
  • Аромат
  • С эффектом мерцания
Недостатки
  • Не нашла два цвета
Яна Гончароварекомендует
Красиво мерцает! Love