Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 08:27

ок. 1 у.е.

Привет всем!

Вот я только что навернула тарелочку жаренной картохи с салом и ВАХ как губки блестят, но нам же и на улицу ещё выйти надо? Так, пошуршали в каталог за блеском, весна ведь ?

Собственно, я давненько мониторила какой-то нейтральный блеск, дождалась скидки и вот ослепительный блеск для губ Avon MARK у меня в руках:

❧Цена: 1,1 у.е. по каталогу

❧Объём: 15 мл

❧Оттенок: Dreamy Peach

❧Страна: Польша

Блеск пришёл в картонной коробочке, никакой защиты от первого вскрытия не было как всегда.

Ослепительный блеск для губ Avon MARK отзывы

Какого-то бешенства маркетологов по поводу секси-липс, увеличения губ на три размера и прочего я ни в каталоге, ни на упаковке не увидела - просто блеск для губ, просто ослепительный, ярче Сириуса.

Состав, который ничем не заклеили:

Ослепительный блеск для губ Avon MARK отзывы

Внутри плотный прозрачный тюбик, также имеет минимальную информацию в виде оттенка и пр.:

Ослепительный блеск для губ Avon MARK отзывы

В качестве апликатора выступает сам тюбик, открутила, мазнула, шмякнула, побежала:

Органолептические свойства:

Блеск имеет вязкую тянучую консистенцию. Основным пигментом выступает, конечно же, персиковый, к нему на помощь приходит микрошиммер золотистого цвета. Пахнет блеск, увы, не персиком, какая-то сладковатая отдушка, а-ля карамельки. Привкус имеет тоже сладковатый.

Во рту горечь от блеска присутствует, только если переборщить и пообедать им.

Впечатления от использования:

Блеск наношу средним слоем, в крайнем случае можно обойтись и без зеркала, главное не наносить слишком много. За тюбиком не тянется, легко распределяется, за контур губ не выходит и никуда не плывёт.

Ослепительный блеск для губ Avon MARK отзывы

В макро рассмотрении можно заметить некую полосатость пигмента, но поверьте, никто в реале этого не заметит:

Ну разве что:

Ослепительный блеск для губ Avon MARK отзывы

В полном образе блеск не перетягивает внимание на губы, а очень красиво подчёркивает естественный обьем. Цвет сильно не меняет, но придаёт некий нюанс. Если не можете определиться с оттенком, то просто тыкайте пальцем, не прогадаете - они полупрозрачные:

Ослепительный блеск для губ Avon MARK отзывы

Конечно же волосы липнут к нему, но это же блеск, куда без этого. Сам по себе не липкий, растяжки между губ не появляется во время разговора.?

Сходит с губ равномерно и практически незаметно, чашечка кофе сносит его мигом, но при этом присутствие ощущается. Полтора-два часа - его максимум на губах.

Ослепительный блеск для губ Avon MARK отзывы

Кстати, у блеска неплохие ухаживающие свойства. Хотя в составе ничего толкового и знакомого, кроме витамина Е, я не увидела. Мой Кармекс с укором посмотрел на меня?

Губы не тинтует и не оставляет после себя россыпи блёсток аки Млечный путь.

?Выводы: ?Отличный недорогой блеск для губ с лёгким цветовым нюансом и без заоблачных обещаний. Дарит неплохое увлажнение, визуально увеличивает объем. Сглаживает неровности губ, дарит отличный глянец, а также не убегает за контур.

Рекомендую двумя руками вверх!

На этом всё! Мои реверансы Sexy

Ваш Наутилус Wink

Достоинства
  • Без липкости
  • Большой объем
  • Можно найти почти в любом каталоге
  • Не растекается
  • Не сушит
  • Придаёт лёгкий глянец
  • Приятный аромат
  • Распределяется равномерно
  • Самовыравнивается
  • Удобный дозатор
  • Эффект влажных губ
Nautilus_Pompiliusрекомендует
Ох блески это моя любовь. Еще со времен средней школы я их полюбила и все.
Я не заметила что пигмент как то не так лег. Так что понравился блеск.
11.04.2019
значит я ещё и придираюсь Big smile
приятный оттенок
согласна, универсальный Wink
11.04.2019
Пятёрка заслуженная! Благодаря этому блеску образ очень невероятно свежий и весенний!
11.04.2019
спасибо большое Smile не зря на весну к блескам потянуло Party
11.04.2019
Очень нравятся блески подобных цветов и с приятными рабочими характеристиками! Мой матовый лед понемногу тает и я присматриваюсь постепенно к блескам и хочу купить на лето пару оттенков даже Laughing out loud Innocent
11.04.2019
у меня губы всегда в таком состоянии были, что я ещё неравнодушна к матовым текстурам, не успели надоесть Laughing out loud
11.04.2019
Ржу с девятой фотки Big smile Классный коллаж))
Блеск приятный, полосатость покрытия не замечена Wink
11.04.2019
ну это знаешь, забегая наперёд к комментаторам, которые напишут "а мне не понравился, вон полосит и вообще фу" Big smile Laughing out loud
11.04.2019
Мне нравится как на тебе смотрится!
С колажика обхихикалась.
спасибо большое Party
11.04.2019
Очень симпатично смотрится, вам идет этот оттенок.
благодарю Innocent
11.04.2019
А я очень не люблю блески из-за их липкости...
Но на губах выглядит бесподобно, не то что помады с глухим матовым финишем (я недолюбливаю матовый финиш, но регулярно такие помадки покупаю Laughing out loud )
11.04.2019
У меня всё настолько по настроению, что я даже не могу сказать, какой финиш помады мне ближе к сердцу Laughing out loud
11.04.2019
У меня сезон блесков - это когда ношу шапки. иначе прокляну или волосы, или производителя Big smile Ну и на работе могла иногда "шмякнуть", если не забывала.

Оттенок тут классный. У меня почему-то этой зимой было три блеска, и все розовые. Успели надоесть. А тут такой персичек... Ммм Wink
11.04.2019
Вот и я подумала не банальничать и взяла пЭрсик Big smile я как-то очень спокойно отношусь к волосам в блеске, главное, чтобы по щеках не вазюкал Laughing out loud
11.04.2019
Смотрится здорово Star .вот за это я и люблю блески, с ними цвет более нежный выходит
11.04.2019
согласна, лёгкая ненавязчивая изюминка каждого макияжа Smile
11.04.2019
Я сколько раз думаю, что пора бы купить себе какой-нибудь блеск, и всё равно иду к жидким помадам. Ну болезнь, че?
Смотрю на тебя и понимаю, что надо бы уже сворачивать своё воздержание от Эйвона, и заказать себе такой красивенный блеск)
не, не болезнь Big smile а у тебя ейвоновская "голодовка"? Laughing out loud
12.04.2019
Не то чтобы голодовка, просто я там попробовала всё, что хотела. Много чего покупала по нескольку раз. Решила немножко отдохнуть и соскучиться за Эйвоном)
Повезло Вам с оттенком. У меня в оттенке Shineberry, абсолютно другие чувства вызывает Puzzled
а это ягодный оттенок? Wink
Да, но он какой-то полупрозрачный, а пигмент забивается в кладки. Выглядит бее...
Прикрикнула с азиата Big smile
Тебе так идет оттенок, вроде ничего особенного на макро, а вот образ очень освежает Smile
11.04.2019
на моём бледномольском лице любая декоративная штучка освежает взгляд Big smile
11.04.2019
Вау красота какая Love У меня тоже есть парочка похожих и по оттенку и по характеристикам блесков. Если лежит перед глазами помада, даже нюдовая и этот блеск, выбираю всегда блеск, с ним комфортнее Smile
11.04.2019
а с гигиеничкой ещё комфортнее Laughing out loud
11.04.2019
Очень круто смотрится, я бы купила такой
Губки отлично подчёркивает Smile
11.04.2019
Сейчас тоже пользуюсь блесками, вот прям тянутся к ним руки - это весна Party
Мне очень понравился этот блеск на твоих губах, красиво, как я люблю - нежно и стеснительно Love Big smile
О да, это весна Love Big smile
11.04.2019
Как я обожаю этого азиата с коллажа Big smile он всегда в тему))
Блеск миленький такой, тебе прямо очень идет)
12.04.2019
В тему про азиата: список авторов, которых я реально читаю Laughing out loud
меня в последнее время так и манят блески
Сезон такой Laughing out loud
12.04.2019
Отвыкла от таких носиков-аппликаторов, но за 1$ - это же просто находка.
12.04.2019
текстура блеска позволяет и с таким аппликатором работать, так что зачем переплачивать? Big smile
12.04.2019
Оттенок очень красивый, такой освежающий что ли. Но я не большой любитель блесков...
12.04.2019
Согласна, блески на любителей Big smile
13.04.2019
Какой оттенок красивый, давно Эйвон не брала, надо посмотреть что у них там есть.
13.04.2019
Я так тоже разочек посмотрела, чего у них там, вот уже почти год не могу ничего не заказать?
Коллаж шикарный ?
Благодарочка, кэп?
14.04.2019
ощущение будто у нас разные блески... Мой был прям фи, с крупными блестками, ужасссс
а у тебя глянец! красивый!! где справедливость Tired
15.04.2019
Походу у меня самый удачный оттенок из линейки Party
15.04.2019
Из далека и правда не будет видно, что блеск в складочки забивается...
15.04.2019
в реальной жизни это вообще незаметно Party
15.04.2019
Очень красиво смотрится на губах)
17.04.2019
спасибо Party
16.04.2019
Оттенок отличный, смотрится естественно.
17.04.2019
у меня, наверное, самый удачный оттенок из линейки, судя по отзывам Party
19.04.2019
Что липкий и что персиковой отдушки не положили, мне не очень нравится. В остальном неплохой блеск и на тебе отлично смотрится Smile
20.04.2019
Думаю, без липкости он бы растекался, был у меня такой ингредиент Laughing out loud
22.04.2019
Шикарно смотрится на твоих губах и все в нем отлично, как я люблю ??
22.04.2019
Благодарю ??
23.04.2019
Такой приятный оттенок, я такие просто обожаю Innocent Love
23.04.2019
мне попался самый удачный, смотря по отзывам Big smile
26.04.2019
Безумно красивый оттенок блеска!
26.04.2019
И наверное самый удачный Big smile
29.04.2019
Смотрится на губах очень здорово, люблю я всё-таки блески Love И главное, что нет липкости!
29.04.2019
Ну липкость всё таки некоторая есть, но зато такое качество не позволяет ему плыть за контур губ Big smile