Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 23:16

около 100 рублей

Сегодня хочу предостеречь от покупки данного средства!

Покупалось оно для моего мужа, у которого лоб, спина и плечи постоянно в прыщиках от пыли. Так же я им пользуюсь для спины.

Средство для лица подобрали, но для тела нужно было что-то более лёгкое и быстро впитывающиеся и как раз наткнулась на это средство.

Объём 100 мл.

Упаковка выполнена из прозрачного пластика, с фиолетовыми крышкой и дозатором и наклейками с обеих сторон со всей необходимой информацией.

Обещания производителя:

Содержит 2% салициловой кислоты. Легкий лосьон спрей не содержит масел, проникая в поры, помогает очистить кожу спины и плеч и одновременно помогает избегать последствия закупоривания пор. Быстро впитывается, не пересушивает кожу не оставляет ее липкой. Дерматологически протестировано. Гипоаллергенно. Не способствует закупориванию пор.

Способ применения:

Нанести на чистую кожу. Распыляйте на проблемные участки спины и плеч один раз в день и постепенно увеличивайте до 2-3х раз в день если это необходимо. При возникновении чувства раздражения или сухости уменьшите частоту применения до одного раза в день или через день.

Я брызгала на спину мужу каждый день после душа. Никакого эффекта не обнаружено. Самой пользоваться неудобно, нужно чтобы кто-то помогал.

Вода, спирт этил, экстракт гамамелиса виргинского, салициловая кислота, пэг(9) тридециловый эфир, калия гидроксид, отдушка, лимонная кислота, диенатривая соль, этилендиаминтетрауксусной кислоты, пиридоксина гидрохлорид, экстракт хародышей пшеницы обыкновенной.

В составах я не разбираюсь, но знатоки его ругают.

Само средство прозрачного цвета, впитывается действительно хорошо, запах спирта чувствуется минут 10, после появляется какой-то другой химический запах.

Конечно, у средства есть и плюсы, но они не важны, ведь средство бесполезно.

Не рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • *быстро впитывается
  • Недорогой
Недостатки
  • +Быстро расходуется))
  • Вообще нет эффекта!!!
  • Сильный запах спирта
minimi_ksuне рекомендует