Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 17:51

Ни для кого уже не секрет, что косметос с Алиэкспресса по качеству может быть очень даже ничего, особенно это касается теней (главное знать, где и какие покупать).

Как оказалось, с китайскими пигментами тоже не все так плохо (аллилуйя), поэтому в моей косметической коллекции живут уже два экземпляра дуохромистых рассыпчатых пигментов.

С упаковкой данного бренда все просто замечательно - тут Вам и заглушка для защиты, и плотно закручивающаяся крышка. Если брать с собой - не рассыпется по всей косметичке. ❤

Все это дело приходит в картонной коробочке довольно приличного вида, поэтому сразу так и не скажешь, что пигмент стоит от силы 2 бакса.

Ранее я уже заказывала подобный пигмент, но он был не совсем подходящего мне цвета (чересчур уж летний), хотя его характеристики меня более чем удовлетворили. Просто желтые тени/пигменты никогда не пользуются у меня спросом, так как желтый - не самый любимый цвет)))

Поэтому, прошло время и я заказала второй - розово-бирюзовый, с родни blue brown и тому подобных товарищей.

Пожалуй, это не первый (и явно не последний) отзыв о подобного рода оттенках. Не знаю почему, но меня истерически колбасят все эти двуцветные переливы и в их приобретении я не могу никак себе отказать - вижу дуохром - не вижу препятствий.

К тому же, все эти "переливашки" хорошо смотрятся даже в моно-макияже и удачно подходят к макияжу под очки, а это как раз моя история.

❤ Пигмент мелкого помола, но он без проблем набирается на плоскую синтетическую кисть и практически не сыпется. В добавок, это не просто сухие блестки / хлопья , которые летят во все стороны, а частички, которые уже имеют плотность и базовый цвет, поэтому хорошо прилипают к кистям или пальцу (спонжу). ❤

В отличии от пигментов (в стиле) blue brown, этот товарищ имеет не кирпичную или коричневую базу, а оттенок розово-лиловый, слегка грязноватый. Отлив более бирюзовый, нежели зеленый/голубой, не слишком тяжело и вызывающе смотрится на веке.

На фото свотчи всех моих красно-зеленых дуохромов -

Imagic P8,

Malva Dramatic Chrome 06,

Lime Crime Venus 2 Pigeon.

❤❤❤

Мне безумно нравится отличие от схожих дуохромов, так как этот пигмент хорошо вписывается в холодные макияжи.

В последнее время я пристрастилась к именно лиловым нюдам, оттенкам пыльной розы в макияже глаз.

Прилагаю фото моего первого макияжа с этим пигментом :

Далее я решила попробовать сочетать его с более ярким макияжем:

Тут (ниже) я наносила его влажным способом на коричневые шиммерные тени и немного на розовые матовые:

Пигмент прост в использовании и абсолютно спокойно наносится как сухим, так и влажным способом.

Так же (повторюсь) его можно наносить и кистью и пальцем.

​​​​​❤

В отличии от моей (ошибочной) хотелки - Тамми Тануки "Матриарх", пигментом с Алиэкспресс мне комфортно пользоваться.

Он хорошо ведет себя в течении дня, не убегает и т.д.

Но конечно же я рекомендую наносить его не на голую кожу век, а на базу / кремовые тени . Возможно им делать акцент, думаю, в темных макияжах он тоже будет смотреться гармонично.

Другие мои отзывы на дуохромы:

неудачное знакомство с пигментом Матриарх

желтый пигмент с Алиэкспресс

06 и 04 - если хочешь дуохром, но не хочешь тратиться Wink

Всем спасибо за внимание, оставайтесь всегда красивыми!

Достоинства
  • Без запаха
  • Красивые
  • Легко наносятся
  • Мелкий помол
  • Не раздражают глаза
  • Не скатываются и не бледнеют со временем
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
In_zvirрекомендует
Божественные макияжи Love
очень красиво)) Love
спасибо;)
28.10.2018
Очень красивый оттенок ! Прям самой захотелось его)
28.10.2018
Да, красивая укрошалочка Wink и хватит надолго.
28.10.2018
Офигенный цвет Smile Алиэкспресс радует.
Макияжи просто шикарные! Давно смотрю на эту марку на Али, теперь, думаю, точно возьму себе такой пигмент)
02.03.2019
Wink