Опубликовано 29 Май, 2014 - 22:51

Начала яростно интересоваться лаками производителя Golden Rose после покупки лака из серии Rich color.Зайдя на их сайт увидела большой выбор различных серий.Прочитав заинтересовалась, и смотрела оттенки уже на этом сайте, также читая отзывы.

Заинтересовал "сахарный" маникюр, посмотрев цвета выбрала ради разнообразия своей коллекции светло-розовый оттенок №63 (обычно люблю все темные цвета фиолетовые,синие,черные Smile )

Оттенок без блесток,в общем то люблю когда так и есть.Кисть не толстая, а самая простая,лак наносить вполне удобно.Не течет,не полосит (но я все равно немного намазала и пальцы Laughing out loud но потом корректирующим карандашиком все убрала). Делала в 1 слой и этого было достаточно,текстура плотная все хорошо держится, и на удивление долго (специально не наносила прозрачный лак и маникюр продержался бы дольше недели. 4-5 дней был без сколов точно). По стойкости получает твердую 5. Стирается вполне нормально не как блестки которые нужно оттирать целый час.

Все трогали мои шершавенькие ногти и спрашивали как же я так сделала.Пришлось открыть свой секрет Smile Буду покупать еще,бутылек большой бюджетный хватит его на долго,цена тоже не высокая (брала где то за 70 рублей, а то и меньше) и на скорую руку можно добиться красивых сахарных ноготочков

Достоинства
  • Долго держиться на ногтях
  • Недорогой
  • Необычный эффект
  • Очень быстро сохнет
  • Удобная кисточка
NastyaKellerрекомендует
Красивые ноготки у Вас! Laughing out loud