Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 19:35

До планетарного стационарного миксера мне подарили вот такой ручной миксер от Bosh. Я была в восторге. Как начинающий кондитер без хорошего миксера мало чего можно добиться, хороших результатов не будет с обычным венчиком, а тяжелое тесто на меловые коржи или хлеб вообще обычный миксер погружной не понятен.

Описание:

Потребляемая мощность (Вт): 450 Вт

Количество режимов переключения: 5 ступеней

Импульсный режим: есть

Кнопка для отделения венчиков и крюков: есть

Высокая мощность 450Вт обеспечивает отличные результаты при приготовлении выпечки и других блюд.

Хотя казалось по началу, что мощность маленькая но миксер прекрасно справлялся и с зефиром и с маршмеллоу. Три раза падал, и работает все так же прекрасно.

Преимущества:

Эргономичный дизайн, ручка с мягким покрытием Soft-touch для комфортной и безопасной работы, обеспечивает надежный захват даже во время перемешивания на высокой скорости. Легкий корпус удобно держать, что делает работу менее утомительной.

• Высококачественные насадки для смешивания, взбивания и замеса теста
  • Насадки отсоединяются от прибора простым нажатием кнопки миксера. Это позволяет быстро снять насадки, не запачкав рук
  • 5 скоростей и режим Турбо: точная регулировка скорости
  • С помощью ножки блендера легко приготовить полезные супы-пюре, вкусные фруктовые смузи, соусы.
  • Мощный и в тоже время бесшумный двигатель

В руке держать хорошо, удобно, не скользит, удобно ставить так как есть ножка, которая не дает ему упасть. Насадки достаются легко, при нажатии кнопки, хотя если не ловить их, они как минимум ракеты запустятся и улетят. Моются насадки легко. Ножкой погружной не пользуюсь, так как есть еще и блендер в полной комплектации у меня. Миксер прекрасно работал при практически непрерывной работе около 35-45 минут, нагревался, конечно же, давала остыть минутку т снова работал. Миксер два года, работает хорошо.

Для взбивания пары белков или быстрых ингредиентов использую его, на большой объём пользуюсь планетарным.

Удобная регулировка скоростей, можно плавно повышать скорость или же на турбо взбить за несколько минут.

Если открыть отверстия для насадок, то отверстие ножка закрыто, и наоборот.

Легкий миксер, держать в руке удобно.

Комплектация:

• 2 венчика специальной формы
  • 2 крюка для замеса теста
  • Ножка блендера из термоустойчивого пластика с ножами из нержавеющей стали
  • Стакан со шкалой+ крышка

Миксером довольна полностью! Рекомендую, у подруги точно такой же миксер уже несколько лет, работает все так же отлично! Для начинающего повара, кондитера или просто подростка, который хочет готовить подойдет отлично!

Так же мои отзывы на кухонную технику:

1. Блендер погружной Polaris PHB 1397
  2. Планетарный миксер Swiss Diamond SD HM 001
  3. Вафельница Ves SK A7
Достоинства
  • Легкий
  • Мощность
  • Несколько скоростей
  • Погружная насадка
  • Турбо режим
Недостатки
  • Стакан скользит
uxskaрекомендует