Опубликовано 18 Август, 2022 - 20:12

полгода или более
    Около 1000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте 😊

Данную штору я покупала в феврале 2022 года. Искала что-то не очень дорогое на трехсекционное окно, на среднюю открывающуюся его часть.

Изначально хотела брать жалюзи, но потом встретила эту штору и поняла, что это то, что мне нужно 😍

PIKAMO Mini rollo Мини рулонная штора ДЕНЬ-НОЧЬ 57 х 160 отзывы айрекоменд

• Место покупки: интернет магазин Вайлдбериз (прямая ссылка)
  • Бренд: PIKAMO
  • Цена на момент покупки: 939 рублей

Сейчас данной шторы нет в наличии, но есть похожие у этого же бренда. Цена чуть повысилась за полгода.

Штора приходит в пластиковой коробочке. Упакована вполне себе надежно.

Ещё немного внешнего вида упаковки.

Размерный ряд довольно обширен. Как говорится: на любой вкус на любое окно!

В моем случае штора имеет размер 57 х 160 .

Ещё в упаковке можно разглядеть её содержимое.

Но вот работает ли всё и всё ли на месте можно узнать только после распаковки.

Мне повезло – комплектация была 100% ☺

Крепить роллу можно с помощью навесных крючков или более основательно – с помощью встраиваемых в окно крепежей.

Так как часть окна, на которую я задумала повесить штору, у меня распахивающаяся, то было принято решение вешать на снимающиеся крючки.

Установка роллы дело интуитивно понятное. У меня не было абсолютно ни каких проблем с "монтажом" ☺

Сначала надела крючки на корпус шторы...

Потом прикрепила её к верхней части открытой дверцы окна.

Предварительно, правда, посмотрела как держатся крепежи на окне. В принципе, этот шаг абсолютно не нужен. Ну, если только для фото, которое вы потом разместите в отзыве ☺

Во уже как полгода я ежедневно поднимаю-опускаю шторку по несколько раз на дню. И она в отличном состоянии.

PIKAMO Mini rollo Мини рулонная штора ДЕНЬ-НОЧЬ 57 х 160 отзывы айрекоменд

Материал изделия – полиэстер. Но на вид как лён, чередующийся с сеточкой.

Благодаря попеременному расположению просвечивающего и не просвечивающего материала, можно как полностью закрыть обзор шторой...

Так и оставить большие и маленькие промежутки для подглядывания за жизнью, кипящей на улице ☺

Вообще, есть множество вариантов для закрытия окна, что ни может ни радовать 🤗 Поэтому я и влюблена в эту шторку по сей день 🥰

PIKAMO Mini rollo Мини рулонная штора ДЕНЬ-НОЧЬ 57 х 160 отзывы айрекоменд

Рулонная штора от бренда PIKAMO оказалась отличным оконным аксессуаром. Ролла порадовала качеством, функциональностью, ценой и внешним видом. Планирую приобрести несколько таких в тëмном цвете для двух комнат (для защиты от солнца) и парочку светлых на кухню. Сумма выйдет не маленькая, поэтому буду приобретать постепенно. Надеюсь PIKAMO не уйдет с площадки Вайлдбериз, а если и так, то найдется его шторкам достойная замена.

На этом, пожалуй, всё.

Спасибо за внимание и до свидания 🙋🏼

~~~~~~~~~~~~~~~~

Натали де Шантальрекомендует
20.08.2022
Мне как раз нужно что-то подобное
😊👍