Опубликовано 3 Январь, 2014 - 12:05

Думаю верным будет сделать первый отзыв на румяна из Рождественской коллекции Chanel именно в новогодние праздничные дни.

Румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush 84 ACCENT - я увидела на одном из американских сайтов за долго до появления первых отзывов и реальных фото в сети. Очень уж меня заинтересовал их оттенок и знание, что это лимитированный выпуск, явилось для меня дополнительным стимулятором к их заказу. Скажу сразу, что ждала я посылки около 1,5 месяцев и за это время конечно с инете появилось не мало обзоров/фото на них и даже в середине ноября я смогла их увидеть воочию в магазине. Надо отметить, что при первом затесте, при холодном освещении магазина, румяна показались настолько бледными и обильно сияющими, что разнилось с раннее, увиденными фото. Но каким то внутренним чувством я подозревала, что здесь таится какая то загадка.

А фокус весь в способе нанесения. Делая свотч пальцем мы обильно набираем продукт и получаем такой вот искрящийся/яркий эффект, касается это именно кругляшей от Chanel, т.к. допустим делая свотч румян от shiseido http://irecommend.ru/content/obzor-4-ottenkov-rumyan-shiseido-luminizing-satin-face-wt905-high-beam-white-rd103-petal-pk3 мы в принципе получаем более правдивый результат. На лицо же мы наносим сухие румяна кистью в другом объеме и получаем адекватный оттенок.

Теперь об оттенке, тех.характеристиках.

А вот тут как раз про изменчивость оттенка румян. На первый взгляд в кейсе они представляют собой бежево-розовый оттенок, скорее с холодным подтоном, но на этом представление не заканчивается, при различном освещении оттенок играет многообразием тонов, поэтому думаю его многие относят к нейтральным оттенкам. На мне же, как и на многих фото, имеющихся в инете, оттенок больше теплый, придающий лицу загорелый вид, но это вряд ли назовешь заменителем бронзера или скульптурирующих румян, т.к. для первого слишком холодны, а для вторых - наличие сияющих частиц будет делать тень довольно привлекательной, все таки финиш немного сияющий, хотя это только мое мнение.

Текстура румян. Пылят как все их собратья, примерно 3 дня, а дальше ведут себя умничками. Кисть маленькая, рыхлая, работать ей в принципе можно, но гораздо приятнее более лучшим представителем.

Про шиммер, содержащийся в румянах, скажу отдельно. Именно он меня слегка отпугнул в магазине при знакомстве, но тут опять же обман зрения, а вернее технике исполнения. Не виден, абсолютно! И тому подтверждением будут фотографии при различных видах освещения. Финиш сияющий, непередаваемый, такого результата я добиваюсь при наложении на сатиновые текстуры румян хайлайтера.

Стойкость румян отличная, 8 часов однозначно наблюдаю их на лице, хорошо отдают пигмент.

По результатам ежедневного ношения (да, да - я очевидно на них подсела) скажу, что этим румянам ставлю однозначную 5, да и запах их - обожаю, чувствую его на себе даже некоторое время после нанесения. Если говорить о нюансах данного оттенка румян, то он, как и все серо-бежевые-коричневые оттенки может подчеркнуть изъяны кожи, но это ведь не вина румян, правда? Это стимул иметь здоровый вид!

Спасибо! Желаю приятного просмотра!

вес 6 гр
пластиковая прозрачная защитная крышечка - удобный атрибут
румяна при дневном освещении
в коллекции лимиток прибыло
при солнечном освещении
при дневном освещении
при солнечном освещении
солнечное освещениипри разломе света
при искусственном освещении
при дневном освещении
при солнечном освещении (для наглядности отсутствия обилия шиммера)
с другим вариантом макияжа

Юляночкарекомендует
03.01.2014
Классные румяна,надо будет поискать Smile
04.01.2014
GalinKaG, спасибо!
27.01.2014
Боже, как я хочу эти румяна! А их все нет Puzzled Вам очень идет!
27.01.2014
Леди Юлия, а вот к нам в город как раз румяна завезли, а тени не доехали Sad. Если у Вас ситуация наоборот, рекомендую присмотреться именно к 5-ке теней, универсальный набор оттенков и хорошая текстура.
27.01.2014
Уже пару месяцев присматриваю себе новые тени, но никак не могу ничего выбрать Puzzled , ни в одной из фирм.
27.01.2014
Какие то особенные пожелания к теням?
27.01.2014
Нет, просто цвет. У меня весенний тип и не знаю, что хочу.