Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 09:49

Здравствуйте! Уход за волосами для очень важен! У меня густые волосы, длинные, но периодически я и избавляюсь от безжизненных кончиков, обрезая волос достаточно коротко, как раз сегодня на моих фото вы увидите. Да, для меня это коротко.

Для ухода за волосами я использую профессиональную косметику, пробовала Корею, шампуни и бальзамы мне не подошли, а вот филлеры я оценила! Но использовала данную ампулу я поняла никакие Корейские филлеры мне больше не нужны, с ними такие танцы с бубнами, когда у меня был сын четырехлетний, я спокойна могла повалиться с филлером, но теперь у меня есть младенец и у меня не всегда есть на это время.
После родов я поехала на окрашивание и стрижку, и мой парикмахер мне посоветовала данный уход за волосами! Я приобрела шампунь, маску и данные ампулы. Если честно данная продукция по действию очень мне напоминет Kaaral профессиональную косметику, я долго ей пользовалась, но цена в магазинах и качество стало так себе.

Страна изготовитель: Испания.

Бренд: Nirvel

Объем: 10x10 мл.
Тип волос: Для всех типов волос.

У меня помимо лосьона:

• шампунь,
  • маска,
  • флюид для укладки волос.

Ампулы находятся в черной глянцевой, картонной упаковке. Дизайн очень строгий и простой.

На обратной стороне информация о продукте.

Описание с сайта:

Питательный лосьон с протеинами пшеницы для сухих, ломких, поврежденных и безжизненных волос. Уникальный состав ухаживающих и защищающих компонентов эффективно и глубоко воздействует на структуру волос. Лосьон способствует выравниванию структуры волоса, увлажняет и восстанавливает волосы, защищает во время процедур окрашивания или обесцвечивания. усиливает свойства кондиционирования смесей для окраски и обесцвечивания, кондиционеров и масок для волос. Средство делает волосы мягкими, блестящими и шелковистыми. Средство сочетается с перманентными и полуперманентными красителями, с обесцвечивающим порошком; не требует увеличения окислителя или активатора; не изменяет цветовой нюанс. Идеально подходит для всех типов волос

Сами ампулы пластиковые, пластик толстый, выполнен качественно.

На каждом флакончике название продукта.

На обратной стороне срок годности.

У каждой ампула запаяна, чтобы открыть, нужно просто провернуть крышечку.

Далее данной крышечкой вы закрываете ампулу так как она не на один раз. Я вам скажу что это очень удобная форма ампулы, но не без минусов, лучше не класть, а ставить куда-то ампулу, так как может немного подтекать.

Дозатор удобный, наклоняете ампулу и слегка на нее нажимаете, получая вам нужное количества продукта.

Как вы уже поняли по ампулам лосьон розового цвета. По консистенции жидкий как вода. Когда попадает на влажную руку, ощущается тепло.

Расход! Данной ампулы мне хватает на 4-5 раз.

Аромат! Он я вам скажу на любителя, даже не знаю как объяснить чем пахнет. Но после мытья он не такой яркий, допустим знаменитая маска от Kaaral, с пчелиным маточным молочком, пахнет так же, но ярче в десять раз!

Итак! Перейдем к способам применения, а способов применения у данного лосьона четыре:

1. В целях несмываемого ухода и длительного действия средство наносят на влажные чистые волосы, уделяя особое внимание поврежденным участкам. После чего можно сделать укладку.

2. Для увлажнения лосьон наносят на чистые волосы и оставляют на 10 минут, затем смывают. Затем те же манипуляции выполняют второй раз и не смывают средство. Затем делают укладку.

3. Для усиления кондиционирующих свойств красок и средств ухода лосьон добавляют в краску или обесцвечивающее средство в соотношении 5 мл на 60 мл красителя (или 30 г порошка). Размешав, приступают к окрашиванию. Лосьон не требует увеличения объема окислителя.

4. Для усиления ухаживающих средств (кондиционер или маска для волос) лосьон добавляют в средство ухода в соотношении: 1-5 мл лосьона на 10-20 мл средства.

Во время окрашивания мастер добавляла лосьон в краску.

Это волосы до, тут волосы только вымыт и высушен, но нет такой гладкости.

Тут сразу после окрашивания и укладки.

Чаще я использую лосьон как описано в четвертом пункте!

В маску от Нирвель, я добавляю лосьон, перемешиваю все пальчиком и на ношу на волосы.

От корней волос обязательно отступаю 10-15 см.

И аккуратно распределяю все по волосам расческой, пока провожу остальные процедуры в душе маска с лосьоном работаю, занимает это минут 5-10. И я вам скажу, этого более чем достаточно.

Здесь волос после мытья.

А это я высушила.

После стрижки и окрашивания прошла уже 2 месяца, и все эти два месяца я пользуюсь данным лосьоном!

Тут я использовала лосьон как описано во втором пункте.

Вымыла волосы на несла лосьон подержала 10 минут, промыла волос, снова нанесла и уже не смывала.

Волосы перед сушкой.

Вот что вышло.

По ощущениям результат одинаковый. Мне нравятся оба способа, я их делаю чередуя, но все же чаще применяю с маской.

Какой же эффект я получаю от данной ампулы?:

• Волосы гладкие,
  • рассыпчатые,
  • не путаются,
  • блестят,
  • легко расчесываются,
  • не появляются посеченные волосы,
  • во время сушки быстро и легко сушатся,
  • волосы выглядят "живыми" и ухоженными.

Как вы поняли у меня восторг, одни плюсы и нет минусов, если бы после этого лосьона я попробовала Корейские филлеры, я бы скала нет, спасибо! Все познается в сравнении. Теперь в сторону Корейских филлеров я даже не смотрю.

Очень советую данные ампулы для приобретения.

Так же скоро опишу свой опыт пользования шампуня и других уходов от Нирвель.

Оксаночка1811рекомендует
11.09.2020
классные ампулы, я о них раньше не слышала
13.09.2020
Возьму на заметку, для меня марка не знакомая.