Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Май, 2017 - 18:21

Почему я начала принимать витамин Е.

Начнем с того, что выявить дефицит витамина Е нужно у врача. Самостоятельно лечением заниматься не рекомендуется, чтобы не вызвать нарушений каких-либо систем организма.

Показания препарата Зентива витамин Е:

дегенеративные и пролиферативные изменения скелетно-мышечной системы, в частности мышечная дистрофия, амиотрофический боковой склероз (в составе комплексной терапии);

хронический гепатит (в составе комплексной терапии);

состояния реконвалесценции после тяжелых заболеваний, травм, операций;

тяжелые физические нагрузки;

нарушения менструального цикла (в составе комплексной терапии при гормональном лечении нарушений менструального цикла).

А так же все знают, что Витамин Е является прекрасным антиоксидантом, помогает от выпадения волос, шелушений кожи и хорошо улучшает состояние кожи, ногтей и волос.

Я взяла 100 мг 30 капсул. Принимаю по 1 шт в день, мне вполне хватает.

Моими проблемами были:

• неприятные тянущие ощущения в животе при менструации
  • ломкие волосы и ногти
  • усталость
  • тусклый цвет кожи
  • сухая кожа

Капсулы небольшие, проглатываются легко. Все хранится в удобной маленькой стеклянной баночке, поэтому, не надо таскать эти блистеры, которые ломаются, протыкаются или рвутся в сумке, а когда блистеров несколько, меня тем более немного раздражает.

Оболочки у капсул более плотные, чем у наших (в блистерах).

Отпускают витамин Е без рецепта в любой аптеке. На упаковке и флаконе обязательно указан срок годности препарата.

Способы приема именно в Зентиве я не нашла. Можно ли принимать до еды или после, тут уже не принципиально. Я принимаю вместе с пищей в обед. Так же имеются и противопоказания, прием витамина во время беременности и кормления лучше оговорить только со своим врачом. Имеются несовместимости с некоторыми лекарствами и побочки.

Мне препарат Зентива витамин Е помогает, менструации проходят легче, регулярно, никаких болевых симптомов и в помине нет.

Укрепились ногти и волосы. Кожа на лице стала более гладкая. Засыпаю я как-то легче и быстрее. Реже сводит мышцы на ногах.

Если описывать всю картину здоровья в целом, то я чувствую себя пободрее, ушли боли в боку перед менст-й. Волосы лезут меньше. Витамин Е работает. Хорошо начали расти ногти, они более блестящие и гладкие.

На время диет витамин Е очень хорошо поддерживает нормальный внешний вид и поддерживает вес в норме.

Удобной формой выпуска, ценой и дозировкой препарата довольна. Очень эффективно.

Трансмутациярекомендует
Полезная штука!