Опубликовано 31 Март, 2014 - 14:16

Nestle Fitness Хлопья из цельной пшеницы *вкусные *сытные *хрустящие, но не твёрдые *не размокают сразу *можно быстро приготовить *продаются везде

Одна порция хлопьев 40-50 г

Коробки 410 г хватает на 5 дней. Цена от 100 до 150 рублей. ( Я стараюсь покупать во время скидок и акций сразу много коробок).

40-50 г хлопьев - это один стакан(если их смять, то влезет больше, конечно)

353 ккал в 100 граммах

Там ещё и витамины какие-то есть: B2, B6, ниацин, фолиевая к-та, пантотеновая к-та, железо и вроде бы даже кальций:)

Хлопьями я довольна на 100%. И ем их на завтрак и ужин уже 5 месяцев. За это время мой вес из крайне вызывающего (75 кг) стал нормальным (52кг). Но дело, конечно же, не в том что хлопья Fitness волшебно очищают мой организм от жира. Дело в том, чтобы лишнего не жрать. Дело в последовательности и неторопливости.

Я – большой любитель сладкого. И эти чудесные хлопья помогают мне справиться с моей манией.

Примерный план питания такой:

1.Завтрак. Небольшой бутерброд с маленьким кусочком сыра или колбасы или хлеб со сливочным маслом и тарелочка хлопьев Nestle Fitness с йогуртом. Йогурт почему-то лучше всего сочетается активиа со злаками, с яблоком или любой без добавок, в него можно добавить капельку варенья (мёда, сиропа)

2.Обед. Мясо или рыба + гарнир (чем жирнее был бутерброд на завтрак, тем меньше жира ем на обед. То есть, если на завтрак вместо бутерброда я выбрала яблоко, то на обед могу съесть жареную котлету).

3.Ужин. Тарелочка хлопьев с йогуртом.

Размер моей тарелочки хлопьев обычно 40-50 граммов. Йогурт я доливаю по вкусу, но хлопья там не плавают, получается густая кашка.

Между основными приёмами пищи я только пью воду/кофе/чай без сахара, могу съесть яблоко, морковку, огурец.

Конечно, хлопья Фитнес я иногда заменяю другими хлопьями(или салатом, или даже кусочком пирога(пирог не более двух раз в месяц!)). Но они такие вкусные, эти хлопья, что совсем не возникает чувства, что я ем месяцами одно и то же, долго-долго сижу на диете, и когда же всё это закончится!!!))) Это мой десерт, моё доброе утро и приятное завершение дня:)

+ бонусом немного психологии.

Здорово похудению помогает сменить вашу обычную тарелку для еды на меньшую(я ела из 24см, теперь ем из 16 см) и сразу складывать в тарелку всё, что вы собираетесь съесть за один приём пищи.

Если у вас произошёл зажор не нужно винить себя и опускать руки. Как ни в чём не бывало, через два дня, да пусть даже через две недели, продолжайте следить за своим питанием.

Самое трудное(для меня) – относиться к вкусной еде так, будто она никогда не закончится. Не съедать её всю сразу. Не заказывать в ресторане половину меню (потому что в ресторан я хожу редко, а попробовать хочу почти всё). Впрок нажраться фуагры всё равно не получится, а тяжесть в желудке, тошнота и т.п. будут отравлять жизнь в течение долгих, бесконечных часов. Тут помогает сила самоубеждения и греет мысль, что дома есть вкусные хлопья Фитнес))

Мне желаю продолжать в том же духе.

Всем желаю быть красивыми и нравиться себе.

Достоинства
  • 100% успех при правильном питании
  • Быстро не размокают
  • Вкусные
  • Полезные
  • Помогают худеть!
  • Сытные
Sebastianрекомендует
31.03.2014
позитивный отзыв, прочитала с удовольствием. Тоже надо попробовать хлопья на завтрак))))
31.03.2014
Icecream, спасибо. Надеюсь, не разочаруетесь:)