Опубликовано 24 Январь, 2015 - 22:22

Ингалятор Little Doctor LD-210C купили , когда дочка пошла в сад и стала регулярно болеть. Практически каждый насморк опускался в бронхи, ребенка одолевал кашель, не было покоя малышке ни днем, ни ночью. Педиатр посоветовал купить ингалятор.

Little Doctor Небулайзер LD-210C компрессорный, насадки в комплекте можно хранить вместе в встроенном ящике.

В комплекте две насадки для рта, две для носа взрослому и ребенку, две маски маленькая и большая. Пользуясь маской можно одновременно лечить нос и глотку. Маска не очень хорошо прилегает, нужно поддерживать рукой.

Раствор для ингаляций согласно рекомендуемой дозировки нужно залить в стаканчик, закрутить крышку, вставить нужную вам насадку и приступить к процедуре.

Через трубку под давлением лекарство подвергается распылению, которое затем легко проникает в нос или дыхательные пути. Таким образом лечение приносит ощутимый эффект и вы быстрей вылечитесь.

Для лечения кашля и насморка в аптеке продаются уже готовые растворы или капли, которые нужно развести физ. раствором.

Прибор при работе тарахтит, как трактор. После использования стаканчик и насадку необходимо промыть водой и просушить.

Нужно следить, чтобы сетевой шнур и трубка не перекручивались.

Этот ингалятор мы покупали в 2009 году, сейчас в продаже эта модель в более современном дизайне, также теперь в наборе три насадки-распылителя для разных отделов дыхательных путей.

Вывод: Сейчас пользуемся редко - стали меньше болеть, но тем у кого маленькие дети без него не обойтись. Дешевле более раскрученных торговых марок, но не чем не хуже. Рекомендую.

ТАТЬЯНА RUрекомендует
Подтверждаю, товар замечательный, тоже купили давно, пользуемся всей семьей.
25.01.2015
Какой у удобный. А у нас самый простой, еще с перестроечных времен, но тоже работает.
Никогда не было дома такого прибора, к сожалению.
20.01.2016
Подскажите, в этом ингаляторе фильтр сменный или его просто промывают?
22.01.2016
в наборе есть несколько сменных фильтров, но я не разу не меняла Puzzled