Опубликовано 1 Май, 2015 - 15:25

Добрый вечер! Сегодня хочу рассказать вам о креме от Tony Moly. Получила я его в подарок на новый год от своей сестры.

Конечно, в первую очередь этот крем радует глаз своей упаковкой! Очень милый дизайн и по нему сразу понятно, что крем будет отбеливать. Любая корейская косметика с пандой всегда имеет отбеливающий эффект. Баночка гладкая, легко и надежно закручивается. Так же есть защитная крышечка с язычком, за который можно потянуть. А не как обычно - подковыривать ногтем.

Сам крем выглядит как смесь сметаны с замазкой. Напомнила мне маску от Tony Moly Tomatox. Очень густая и плотная, но приятная на ощупь текстура.

При нанесении на кожу становится похожим на молочко. Нужно сильно растирать, крем долго впитывается. Зато отбеливающий эффект виден сразу. Правда отбеливающий эффект чисто косметический. Что бы была белая кожа им нужно постоянно пользоваться. Так же крем не увлажняет кожу.

Подходит крем только девушкам с изначально светлой кожей, иначе цвет лица и тела будет сильно отличаться и выглядеть как макияж мима.

Мне все время кажется, что это декоративное средство, а не уходовое. Таким кремом можно пользоваться утром, перед макияжем, но не на ночь.

Зимой я пользовалась другим, более питательным кремом, а панду оставила на теплое время года. Когда кожа будет чуть жирнее, этот крем отлично ей подойдет!

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Милый дизайн упаковки
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Отбеливает
  • Приятная консистенция
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Неудобно распределять из-за текстуры
MilkyBunnyрекомендует
01.05.2015
странный эффект.. Загар (умеренный конечно) до сих пор в моде. Загорелое лицо смотрится намного красивее, моложе и эффектнее белого
01.05.2015
estrella05, у азиатов загар никогда не был в почете или моде, они всегда гнались за белой, фарфоровой кожей. В чем я с ними полностью согласна)