Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 19:03

Добрый вечер, дорогие читатели!

Роясь в своих кладовых красоты, я нашла милейшие пробнички крема

Tony Moly Panda's Dream White Magic Cream и речь сейчас пойдет именно об этом креме)

Продукт:

Крем пришел ко мне в виде пробничков с милейшей пандой на лицевой стороне

Внутри густой белый крем, при распределении чувствуются шероховатые частицы. Он тяжело распределялся по руке и сразу выбеливал поверхность нанесения.

Вот я нанесла его на половину лица) Угадайте на какую))))

Крем очень тяжело распределяется на влажную кожу, а я обычно наношу крем сразу после стартера и не жду когда он высохнет. После нанесения не чувствуется увлажнения совсем.

Пахнет крем не пандами))) Но достаточно приятно!

Производитель пишет о нем:

Осветляющий крем помогает бороться с темными кругами под глазами, а также с тусклым и темным цветом лица. Эффективно выравнивает текстуру кожи, мгновенно осветляет и придает естественное сияние и гладкость.
Подойдет для чувствительной кожи, так как не содержит таких отрицательно влияющих на кожу веществ, как парабены, бензофенон, искусственные красители.
Имеет легкую воздушную кремообразную консистенцию, благодаря которой крем быстро впитывается, не оставляя эффекта липкости.
Производитель не оставил без внимания и упаковку, выполненную в виде милой панды, которая станет достойным украшением на туалетном столике и будет радовать Ваш глаз!

Мне кается, что это писали о другом креме))

Вывод:

Сначала я очень расстроилась, что крем ну совсем мне не подошел...во время распределения мне казалось, что я наношу на лицо шпатлевку! С прошлым тестом средства от Тони Моли у меня не задалось, я испугалась, что в этот раз та же фигня(((

Крем превратил меня в гейшу, причем сияющую гейшу!

Обещания не выполняли почти никакие(

он не легкий

он не легко распределяется

он выбеливает лицо, как чума стирала все на своем пути! Но круги на месте!

он не выравнивает цвет кожи

он не увлажняет

Это все было до следующего утра, а нанесла я его вечером.

Я встала с идеальным лицом! Оно было бархатное, намного ровнее и напитанное влагой!

К коже хотелось прикасаться, не хотелось закрашивать эту красоту)

А косметика на него ложиться идеально, не скатывается и не течет. За счет своей плотной текстуры он еще и складочки заполнил, но не забил ( вот не знаю как это по научному рассказать)))

По этому все минусы сверху, ну почти все я могу смело вычеркнуть!

Да он тяжело распределяется, но на сухую кожу намного лучше.

Он матирует

Утром лицо отдохнувшее, увлажненное и главное! НЕ БЕЛОЕ!

Это шикарный ночной крем! Думаю на зиму возьму полную баночку, ну и баночку я очень хочу)))))

Спасибо за внимание и до новых встреч)

Читайте так же про мой идеальный крем от Мисша

Достоинства
  • Запах
  • Милая упаковка
  • Милый дизайн упаковки
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Пахнет, как дорогие духи
  • Подходит для все типов кожи
  • Сглаживает расширенные поры
  • Скрывает недостатки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобно распределять из-за текстуры
Urazaichikрекомендует