Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 08:41

Сам себе я, наверное, всё-таки не стал бы покупать такой журнал. Но нам мужикам не редко приходится делать что-то лишь для того, чтобы угодить своим любимым женщинам. Так и здесь получается. Ведь моя жена собирает всякие побрякушки на свой браслет, а журнал "Лиза" в очередной раз присоединился к акции ювелирного магазина "Sunlight Brilliant". Правда в качестве приза выдаётся всё тот же пресловутый "евро-шарм", который на самом деле носить на руке я бы не рекомендовал. Но это для взрослой женщины, а для девочки детсадовского возраста будет в радость, если бабуля приедет в гости и привезёт ей в подарок что-нибудь из бижутерии. Пусть даже из такой бесплатной. Пусть даже через неделю всё потемнеет или сломается. Или даже вообще закатится за диван. Главное, что в первый день радости будет полный рот Wink

Вот, пришлось покупать очередной номер и вырезать из него купон, а потом идти за подарком. Их таких уже набралось четыре, но ведь шармов на браслете много не бывает - пусть и пятый будет рядом.

Я уже привык стоять в очереди с такими купонами. Дело не сложное - пришёл, предъявил бумажку, получил СМС-ку, назвал код и получил в пакетике и маленькой коробочке очередной халявный "евро-мешочек". Было четыре, стало пять:

В прошлый раз за купоны из журнала "Лиза" давали колечки из муранского стекла. Их у нас теперь тоже много таких - с десяток, наверное. Но те жена носит на своём браслете, они не портятся. А эти, как я уже сказал, решила собрать для внучки. Если вам тоже захочется, возьмите самый свежий номер "Лизы". В нём на обратной стороне найдёте купон.

А я сейчас полистал журнал - нет ли в нём чего-нибудь интересного для мужиков? Модная одежда, новая косметика, рецепты для кухни, сведения о лекарствах, какие-то ещё статьи для женщин. Нет, друзья, кроме гороскопа и сканворда, я там для себя ничего не нашёл. Да и то шрифт такой мелкий, что мне только с лупой читать такое Smile

Но журнал потому и не называется "Вася" или "Петя". По слову "Лиза" и так должно быть понятно, что он женский и нам даже нечего туда свой нос совать. Да я и не стал бы, если бы не эти "шармики". Однако, как возможность сделать вашей даме приятное, очень рекомендую. Ведь стоит не дорого, а оценится такое внимание очень высоко. Будьте уверены!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Яркий дизайн
Игорь В.рекомендует
22.06.2015
позабавил отзыв Big smile
22.06.2015
У меня почти все отзывы немного забавны Wink
23.06.2015
Давно не покупала этот журнальчик)))
27.06.2015
Раньше покупала этот журнальчик. Там ещё по вязанию были советы. Но кто сейчас вяжет?
А Вы настоящий миллионер, столько мешков набрать Big smile
04.08.2015
Да, шармов много не бывает)))
04.05.2016
Мне тоже нравится получать маленькие, приятные подарки от Лизы Smile