Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 03:44

~5500

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поговорить с вами на тему женственности, аромата исходящего от неё.
Важно ли вам то как от вас пахнет или приятно ли чувствовать тонкий манящий аромат от проходящего мимо человека? Мне да.
Я давно искала «свой» аромат и нашла его в потрясающих духах от Guerlain.
О них и пойдёт речь.

🌸 Место приобретения 🌸

Данный аромат я приобрела в Летуаль в период скидок.

Так же можно приобрести в других парфюм магазинах или заказать онлайн.

🌸 Форма выпуска 🌸

Страна - изготовитель: Франция

Объем: У меня 75 мл, есть также по 30,50 мл.

Цена: ~ 5500 Рублей.

🌸 Упаковка 🌸

Упакованы духи в нежно розовую коробочку на лицевой стороне, которой находится надпись с маркой и названием духов.
Открыв коробочку мы видим сами духи флакон которых изготовлен из очень прочного Толстого стёкла, а вот сам колпачок на мой взгляд пластиковый.
Форма духов изумительна, красива, удобно держать в руке.
Такой флакончик на стыдно держать на виду и он будет украшать дизайн вашей бьюти полочки.

🌸 Аромат 🌸

Вот с этого момента начинается самое интересное. Каждый слышит данный аромат по своему.

Для меня он сладок, упоительно, но не терпко.
Я ощущаю в нем смесь фруктов таких как дыня с персиком сладкие и спелые и в тоже время строгость и утончённость гордой розы и пряного аниса.

Сложно описать аромат не являюсь композитором, но все же я пытаюсь опираться на своё обоняние и передать его детально вам.

Данный аромат очень сильно стойкий, нанеся его например на шарф весной и достав его осенью он все ещё останется на нем представляете.

Шлейф идёт за вами, но не удушающий, это что то среднее люди будут ощущать от вас запах при этом не удушаться от него в общественном месте.

🌸Консистенция🌸

Жидкая, мягкая в нанесении, быстро и легко впитывается в кожу.
Что не мало важно не оставляет липкости и пятен на одежде и коже.

🌸 Дозатор 🌸

Дозатор у духов хороший, распыление идёт мелкое и четкое .
Распыляется хорошо на довольно большой участок ложится мелкими капельками, что позволяет быстро впитаться в кожу и начать своё действие.
Помпа качественная, не заедает, нажимается очень легко.

Видно распыление

🌸Состав,от производителя🌸

INGREDIENTS: ALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE • BHT • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • ETHYLHEXYL SALICYLATE • CI 19140 (YELLOW 5) • CI 14700 (RED 4) • LINALOOL • LIMONENE • GERANIOL • CITRONELLOL • CITRAL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • BENZYL BENZOATE • COUMARIN • EUGENOL • BENZYL SALICYLATE • BENZYL ALCOHOL • HYDROXYCITRONELLAL • FARNESOL • ISOEUGENOL • BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL • HEXYL CINNAMAL • CINNAMYL ALCOHOL • AMYL CINNAMAL

Предупреждение: списки ингредиентов, используемых в составе продуктов Guerlain, регулярно обновляются. Перед использованием продукта Guerlain, пожалуйста, ознакомьтесь со списком ингредиентов на упаковке, чтобы убедиться, что они подходят для вашего личного использования.

🌸Мой способ применения🌸

Моя рука всегда тянется к данному аромату весной, осенью и конечно же зимой.
Летом в жаркую погоду старюсь избегать, тк для меня аромат сладкий, согревающих и с жаркими условиями это будет не уместно приторно.

Наношу я его на запястья рук и шею. Мне хватает по одному распылению на каждую зону более чем.

Аромат такой же согревающий как это светящее солнышко

🌸Впечатление от использования 🌸

Обожаю и люблю данные духи.

Пользуюсь уже года 3 непрерывно.

Аромат очень нежный, манящий и в тоже время строгий и дерзкий, на мой взгляд он очень мне подходит с ним я чувствую себя уверенно.

Стойкость просто на 5 из 5.

Окружающие и прохожие не могут пройти мимо не узнав что за парфюм, мужчинам он так же очень очень нравится, ведутся на данный аромат 😁

Однозначно я могу его рекомендовать они стоят своих денег.
Флаконом я пользуюсь уже 2 год и вы можете видеть его расход он минимальный.

Всем спасибо за внимание:)

Так же заходите в мой профиль читайте другие полезные для себя отзывы,там вы найдете много интересных штучек по уходу за собой,пишите комментарии рада буду общению с вами.

✿ Хорошего всем дня и отличного настроения!✿

Достоинства
  • Вечная весна и любовь
  • Женственные
  • Запоминающиеся
  • Многогранные
  • Настоящий аромат Франции
  • Стойкие
  • Элегантный
Недостатки
  • Их тут быть не может
asyanastiaрекомендует
17.09.2020
Спасибо за хороший отзыв, надо будет к ним присмотреться. Хотя сладкие запахи я воспринимаю тяжело, но вы так расписали, что хочется послушать аромат этих духов)
17.09.2020
Обязательно послушайте например в летуаль, думаю возможно и вам понравятся.
Я люблю именно цветочно-фруктовые ароматы🌸
30.09.2020
Красиво описали 🌸 но для меня они просто удушающие, совсем не подошли 🙈
30.09.2020
Ну тут как говорится каждому своё ❤️
Вроде сняли с производства?! ...