Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 08:33

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Это вторая линейка лаков от Catrice, которую я пробую. Первые лаки, которые я пробовала этой фирмы - тык . Была от них в восторге и решила дальше пробовать лаки данной марки.

Лаков Catrice Ultimate Nail Lacquer у меня 3 штуки и я сложила своё мнение о них, так сказать прошли тест драйв по полной!

Покупала их в Рубль Буме около 60 рублей со скидкой, без скидок от 150 до 200 рублей.

Начну свой рассказ с оттенка 107 Robinson Coralsoe. Это такой типично кораллово-розовый оттенок. Очень нравится, как смотрится на загорелых ручках.

Информация от производителя:

Лак в целом:

Кисть очень нравится, приплюснутая и на концах закруглена:

И так, как я уже писала в предыдущих отзывах на лаки, я крашу ногти раз в неделю по воскресеньям. Ногти были накрашены 29 апреля.

-со вспышкой:

В один слой прекрасно лежит! Не полосит , не плешивит! И оттенок очень плотный. Но я все равно люблю более плотное покрытие, поэтому посмотрим, как выглядит в 2 слоя:

-со вспышкой:

Так вот, 29 апреля я накрасила ногти и укатила в деревню, там , конечно была посадка лука, морковки, свеклы, помидоров и огурцов.....вот тут лак прошел тест-драйв по полной!

Мои ногти 6 мая, ровно через неделю:

Я была в шоке! Даже нигде и ничего не облупилось!

Мне стало интересно и вечером 6-го мая я накрасила ногти уже другим оттенком 115 Summer Nights' Sky. Это такой глубокий, сине-голубой оттенок с мелким вкраплением шиммера, которого , по сути, на ногтях вообще не видно.

-без вспышки:

Опять же, как и предыдущий оттенок, лег очень плотно.

В два слоя:

-со вспышкой:

6-го мая были накрашены ногти, и 7-го я опять уехала на дачу сажать картошку......а вот мои ногти 13 мая, ровно через неделю после покраски (заранее извиняюсь за не очень свежий маникюр - кутикула абсолютно не отмывалась, после садово-огородных работ):

По моему лак очень достойно себя ведет! Еще даст фору гель-лаку Smile Дольше недели лак на ногтях не держала, так как не люблю постоянства на ногтях Smile На днях наткнулась на одну "блогершу", ей прислали на обзор лак для ногтей и она говорит: "ой, ну мне тут лак попался, я себе делаю гель лак и обычными лаками не пользуюсь, и вообще не знаю, кто ими вообще пользуются, это прошлый век!" ЫЫЫ прям за живое задела!

И последний оттенок 109 QUE LINDA. Это такой ярко-малиновый, фуксийный оттенок -хамелеон, который переливается в сиреневый.

Номер оттенка:

Я сначала боялась что он будет полосить, так как подобные оттенки грешат этим.....но нет!!! В один слой он лег отлично!

-со вспышкой:

А в два слоя смотрится еще плотнее, хотя без проблем хватило бы и одного!

-со вспышкой:

Ну тут фото после недельной носки нет, так как никаких экстремальных условий у меня не было Smile

Подводя итог скажу что, лак хорошо и ровно наносится, не полосит, быстро сохнет (2 слоя полностью высыхают за 20 минут), мега-стойкий, стирается легко.

Однозначно рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Ровно ложится
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Удобная кисть
  • Хорошее качество
  • Хорошо стирается
Татьяна 1991рекомендует
21.06.2018
вот это стойкость...возьму этот лак в закладки.Т.к я прошлый век,хочу себе купить Big smile
Первый оттенок очень нравится Smile
21.06.2018
Стойкость лака конечно феноменальная!
какие ногти шикарные Love
оттенок очень красивый, такой летний Exclamation Mark
21.06.2018
Возьму в закладки, люблю стойкие лаки Laughing out loud
21.06.2018
просто не верится в такую стойкость.
да еще и после картошки.)
Шикарная стойкость!)))
Ничего себе какая стойкость Love
107 оттенок очень понравился, такой насыщенный розовый) Красота
Оттенки очень красивые, стойкость вообще удивила Love
классные оттенки Smile
21.06.2018
Лаки этой марки не пробовала, надо поискать Smile
21.06.2018
Первый оттенок прямо крутой! Люблю такие) А вообде, качество просто мечта, я уже думала, что обычных лаков с такими положительными сторонами не существует)
22.06.2018
много положительного, достойный
Шикарные лаки! Стойкость феноменальная!!!
А по поводу таких блоггерш, я бы сказала так, вот коснётся её аллергия на гель-лак и узнает она "кто ещё красит обычными".