Опубликовано 26 Январь, 2017 - 01:11

Всем привет! Сегодня я расскажу про шампунь Loreal Elseve Полное восстановление 5.

Вообще, я опробовала весь комплекс Полное восстановление 5, но на айреке не нашла комплекса, поэтому буду рассказывать поочереди обо всем;)

Фото у меня одно, не вижу смысла фотографировать эти пузырьки со всех сторон, этих фото уже сотни. А волосы я свои все пыталась сфотографировать, но не передает фото эффекта, их трогать надо, а не смотреть)

Итак, у меня волосы толстые, волнистые, секущиеся по всей длине, ломкие, сухие, очень им чего-то не хватает, а чего не знаю. Не крашу, феном не сушу, но мне профи говорили, что такая структура, идеальными им не быть.

Как-то наткнулась в интернете на онлайн-диагностику волос от Эльсев. Ну прошла от нечего делать. Программа выдала мне, что мне просто необходим комплекс Полное восстановление 5. Натура я внушаемая, так он оказался у меня)

Итак, шампунь!

- Упаковка удобная.

- Запах приятный, химический, запах свежевымытых волос)

- Очень хорошо пенится. Я впервые встречаю такой шампунь. не знаю, что там в составе такое. Когда я мылилв голову, я ощущала себя стиральной машинкой, в которую по ошибке положили стиральный порошок для ручной стирки (кто знает, тот поймет)

-Моет нежно и хорошо. Эта пена проникнет во все уголочки вашей головушки, обещаю)

- Волосы потом мягонькие.

Больше ничего сказать не могу про реакцию волос, тк я никогда не мою только шампунем. Да и знаете, на мой взгляд, главная задача шампуня-смыть грязь. Не ухаживать, не питать, а просто почистить. Остальное задача бальзамов, масок и прочего. Так вот с этой задачей шампунь справился на ура! За это ему твердая пятерка. Ничего не чесалось потом (как бывает от некоторых шампуней).

А состав, он не эко и не органик) Но для себя я решила, что в уходе за волосами я не стремлюсь к натуральности.

Волосы-это мертвые клетки. Не нужна им натуральность. Нужен просто работающий продукт)

И этот продукт -работающий! Так что смело рекомендую!

Так же из серии Elseve Полное Восстановление 5 я попробовала

Бальзам - отличное дополнение к шампуню

Маску

Экспресс-Кондиционер

Lena Letunovaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2023
Добрый день! Спасибо, что поделились обратной связью. Счастливы, что покупка нашего продукта вызвала у Вас только положительные эмоции. Предлагаем также попробовать и оценить другие продукты бренда L'Oreal Paris. В качестве дополнительного ухода рекомендуем Вам попробовать крем-реставратор волос Полное Восстановление 5. Отличного дня и приятного шоппинга!