Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 22:26

Всем привет Smile

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Интернет - Магазине "Ярмарка Мастеров".

Этот сайт для меня оказался настолько интересным и приятным, что я не могу прожить ни одного дня что бы не посетить его. Это настолько интересно и увлекательно бороздить по его просторам в поисках новых ЭКСКЛЮЗИВНЫХ вещичек которые будоражат даже самое моё яркое воображение.

Здесь Легко можно найти ♥всё самое теплое и дорогое Вашему сердцу♥! Многие вещи которые я здесь нашла, это просто все самое лучшее и сокровенное что только могло придумать моё воображение и даже больше.... Это как глоток и начало новой жизни Чудес и Волшебства и Неимоверной красоты которая идет прямо из глубины Вашего сердца.

Это все в том числе, можно отнести к Магазинчику на Ярмарке Мастеров Магазин мастера Natali.

У неё мне больше всего понравилась бижутерия. Я просто мечтаю ее купить.

Если сказать ПРОСТО, то это сайт где Простые и талантливые люди могут реализовать себя творчески при этом заработать деньги на продаже этого самого творчества. Иными словами здесь вам продают Hand-made (косметика, деревянные изделия, игрушки, бижутерия и т.д.)

В дословном переводе с английского hand-made – «ручная работа». Обратимся теперь к свободной энциклопедии Википедии: «Hand-made – что-либо, сделанное как уникальный продукт, не предназначенное для массового производства».

После оформления заказа Мастер должен подтвердить вашу покупку у него в Магазинчике расположенном на сайте Ярмарка Мастеров. Что дает Вам право впоследствии разместить свой отзыв о купленном товаре на сайте прямо на страничке Мастера.

На Ярмарке Мастеров я пока только Покупатель.

МОЙ МАСТЕР на "Ярмарке Мастеров" Магазин мастера "Natali dream soap" Курбатова Наталья.

◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

▶ В выборе Мастера для покупки я руководствовалась прежде всего грамотно подобранным и богатым составом его продукции.

▶ Так же обязателен просмотр отзывов Покупателей о товаре Мастера. Хороший Мастер дорожит своей репутацией и старается что бы отзывы покупателей были хорошими. Иначе ни кто не будет у него покупать.

▶ Ведь каждого покупателя в обязательном порядке просят оставить отзыв о покупке, впрочем как и самого Мастера о Покупателе и о самой завешенной сделке купли - продаже. Я думаю это и есть своеобразная гарантия для Покупателя.

Как правило предоплата за товар составляет 100% + за услуги почты (хотя некоторые Мастера работают с наложенным платежом). Что касается доставки и состава товара - Здесь Вы Полагаетесь только на порядочность Мастера.

МОИ ПРИЯТНЫЕ ПОКУПОЧКИ.

САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ПОКУПОЧКА - это Твердый Шампунь "Нефертити" укрепляющий с ХНОЙ Золотисто - коричневого цвета. - прямая ссылка.

Именно Шампунь "Нефертити" мне достался со скидкой, потому как он был не формовой, а просто остаточек.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^❖❖❖►СВОЙСТВА и СОСТАВ ◄❖❖^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Амла — восстанавливает поврежденные волосы, предупреждает выпадение волос и седину, улучшает кровообращение, регенерирует клеточный обмен и стимулирует рост волос, укрепляет корни и луковицы, возвращает волосам силу, упругость и блеск, устраняет перхоть, снимает раздражение и воспаление, дает антисептическую защиту.

Шикакай (acacia concinna) — мягко очищает волосы, не нарушая естественной защиты, регулирует деятельность сальных желез, удаляет излишки жира, перхоть, воспаления, питает волосы, способствуя их росту, кондиционирует, смягчая и предотвращая спутывание.

Масло Лавра благородного - применяется для лечения перхоти, в том числе жирной себореи, при ломкости, выпадении и секущихся кончиках, для укрепления и усиления роста волос.

Тщательнейшим образом подобранные составляющие призваны решать проблемы тонких, ослабленных волос, укрепят волосяную луковицу, придадут волосам объем, необычайный блеск и ухоженный вид. Волосы становятся послушными, прекрасно укладываются, а главное - держат объем и форму.

Цвет - темно - коричневый.

Запах - больше цветочный, чем травяной. Так же чувствуется ЭФ масло Розмарина.

Консистенция - средней твердости, слегка поддающееся давлению. Если взять его в руки не окончательно высохший Шампунь, то он будет пачкать руки в Коричневый цвет.

Пенка - обильная и мелко пузырчатая. Имеет коричневый оттенок.

Храню я все свое Натуральное мыло так же как и этот Шампунь, на одной из натуральных деревянных мыльниц. Которых у меня уже собралась целая коллекция Smile.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^❖❖❖►ИСПОЛЬЗОВАЛА◄❖❖❖^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

1 раз - Намылила голову и тут же ополоснула волосы.

2 раз - намылила и оставила на голове ровно на 15 минут.

Мыльная пена Шампуня плотная и с головы абсолютно ни чего не подтекало.

ИНСТРУКЦИЯ:

▶ Может использоваться как обычный шампунь, как оттеночный шампунь, и как питательная маска для волос, применяться в промежутках между окрашиваниями.

▶ Освежает цвет, придает необычайное сияние и блеск волосам, обеспечивает необходимую защиту питание и уход.

▶ Чтобы освежить цвет, достаточно оставить пену для воздействия на 10-15 минут, смыть и ополоснуть водой с лимоном или яблочным уксусом (или бальзамом)

По истечении 15 минут я смыла Шампунь и в завершение использовала Бальзам для волос с добавлением в него Эф масла Лимона.

Как правило, на 1,5 ст. ложки Бальзама для волос я добавляю 3 капли Эф масла.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^❖❖❖►ЭФФЕКТ◄❖❖❖^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Сначала я покажу какой я было ДО окрашивания Шампунем.

Сразу после 1-го использования ПОСЛЕ окрашивания Шампунем.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - Я не ожидала что прям так сразу получится такой насыщенный оттенок. Я больше рассчитывала на эффект тонирования. Просто хотелось сделать волосы немного ярче побольше рыжинки добавить. А в итого я получила более темный коричневый оттенок на своих волосах. Не скажу что он прям так уж сильно отличается от моего родного цвета сейчас, но в юности я была блондинкой с соломенными волосами. А то что сейчас у меня волосы родные были более насыщенного оттенка это конечно возраст, но и использование разных Трав которые могут темнить волосы тоже с играли немаловажную роль.

Я БЫЛА НЕ ГОТОВА к такому цвету волос. Мне мой Родной цвет ДО окрашивания нравится больше. Поэтому после использования Шампуня в первые 2-е недели я усиленно смывала ХНУ с волос. Помогали мне в этом ночные масляные маски. Делала я это следующим образом - Наносила масло от корней и по всей длине волос. Далее заплетала волосы в косичку (ах как бы мне хотелось сказать в косу, а еще лучше в косищу, но пока еще рано... Smile ) и ложилась спать на постеленное полотенце на подушечке. В шапочке спать я не могу, хотя у меня есть даже шелковая.

НЕДОСТАТОК - Все же была у меня мысль использовать этот Шампунь как Краску для того чтобы закрасить недавно появившееся седые волосики. Но тут меня ждало полное разочарование. Все седые волоски оказались неокрашенными и еще ярче выделились на более тёмно коричневом тоне волос. Родной волос больше переливался на солнышке и не только на солнышке.... (именно за это я снизила оценку). Возможно если бы я стала систематически мыть данным Шампунем голову, то мои седые волоски закрасились и я стала бы жгучей Брюнеткой. Smile НО мне такого счастья Не надо. Просто попробую найти более подходящий оттенок, который мне будет нравится.

РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯ после старательной "Смывки" ХНЫ.

ПОДВЕДУ ИТОГИ - Отличный Шампунь для Темноволосых девушек которые красятся ХНОЙ. Или просто для тех, кто готов экспериментировать со своей внешностью. Очень легкий в применении! Конечно же буду советовать попробовать. Я уверенна что для кого то этот Шампунь будет просто "Находкой" всей его жизни.

Мыло ЛЕКАРЬ аюрведическое - прямая ссылка.

Идеально подошло моей сухой, чувствительной и проблемной коже лица. Абсолютно не сушит и при этом помогает решать проблемы в виде прыщей на подбородке. Экономично расходуется.

Мыло "СОФИ - люкс" молочное роскошный уход. - прямая ссылка.

Ароматное мылко с интересной зеленой пенкой за счет добавки натуральной водоросли Спирулины. С шикарным составом и ароматом, впрочем как и всё Мыло Мастера Натальи Smile. Мне оно идеально подошло для тела.

А так же мною были куплены столь любимые ТВЁРДЫЕ ШАМПУНИ.

Шампунь "Хмельной лен". - это необычайная мягкость и естественный объем волос.

Дегтярный шампунь с бальзамом Перу, Розмарином и Корицей. - понравился больше всех тем что от него волосы именно упругие и объемные от корней до самых кончиков при этом подвижные. Так же прекрасно справился с перхотью дочери и не дает появится моему Псориазу на голове.

Шампунь "КЛЕОПАТРА" для укрепления и роста волос. - его я распробовала не сразу. Но сейчас он мне нравится наверное не меньше чем Дегтярный. Та же упругость и объем волос и подвижность.

Шампунь Пивной с льняным настоем, спирулиной и экстрактом водного перца. - придал самый шикарный объем волосам эффект "Львиная грива". Единственное, волосы с ним менее подвижны, но при этом хорошо держат форму прически. Может для кого то это будет огромным плюсом.

Все Шампуни Натальи имеют шикарные составы в которые входят протеины и аминокислоты шёлка, керамиды шерсти, растительные и ЭФ масла, травы, натуральные увлажняющие комплексы, витаминные миксы и т.д Все Шампуни очень приятны в применении. Волосы легко разбираются руками как в мокром, так и в сухом виде. В общем я в восторге от Натальных Шампуней!

◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

В ИТОГО ХОЧУ СКАЗАТЬ всё что Вы здесь найдете это будет самое лучшее и ЭКСКЛЮЗИВНОЕ, как будто бы это та вещица о которой Вы мечтали сами в самых ярких своих воображениях. Это может быть все что угодно, кукла, шикарная брошь

или деревянный гребень для волос и будьте уверенны это вещица будет неповторимой и только вашей.

Лично я еще не однократно планирую совершать свои приятные покупочки в этом замечательном Интернет - Магазине "Ярмарка Мастеров", чего и вам желаю Love

ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ. Smile

ОБНОВЛЕНИЕ Smile

Я изменила свой статус на Ярмарке Мастеров и стала Мастером.

Заходите в гости в мой Магазинчик - "Magic wood". Здесь Вы найдете Натуральные деревянные изделия ручной авторской работы.

Готовых работ (разной тематики) гораздо больше просто нужно время их добавить. Постараюсь сделать это побыстрей).

Наталья Гавриловарекомендует
28.04.2015
Я тоже часто заглядываю на ЯМ. Особенно люблю раздел работ из стекла. Он меня завораживает. Прикупила несколько чудесных интерьерных штуковин для дома. Полезный ресурс.
Nat31 мне тоже много чего там нравится. Например Серьги в Этно и Бохо стиле, а так же все что делается из проволоки в Стиле Wire wrap Love .
28.04.2015
Я ждала этот отзыв от тебя) Такой "вкусный" получился,я как будто сама всеми этими мыльцами и шампуням твердыми перемылась Big smile ) Эх,как же я мыло люблю, пошла изучать товар)
28.04.2015
Очень интересные шампуни!!! Зашла по ссылке, очень понравился по описанию крапивно-конопляный шампунь. Спасибо за знакомство с этим мастером, шампунь однозначно надо брать!
28.04.2015
Не совсем поняла что за ярмарка, но много узнала о мылах.
Но все же хотелось бы больше именно о ярмарке узнать
Ксавьера спасибо Shy . Да ты много интересного найдешь Smile .

Juliazary я его еще не пробовала, но тоже хочу Love .

PKV7772
ЦИТИРУЮ КУСОЧЕК ИЗ ДАННОГО ОТЗЫВА -

28.04.2015
Наталья Гаврилова меня интересуют подробности, так как теперь сама там хочу покупать.
1) как происходит купля-продажа
2) какие гарантии для покупателя
3) как выбрать продавца
4) список тех, у кого Вы покупали
5) какая есть гарантия на натуральные ингредиенты из которых готовят
6) в какие банки упаковывают, если Вы покупали не только мыла.
Не обижайтесь только. Просто Вы меня заинтересовали, а я узнала больше о мыле, чем о магазине.
Сами же понимаете, что это не обычный магазин и покупать там мне лично страшно.
PKV7772 ОТВЕЧАЮ
1) Нажимаете кнопочку отправить в корзину расположенной рядом с понравившимся продуктом ДАЛЕЕ ЦИТИРУЮ ДАННЫЙ ОТЗЫВ -

2) какие гарантии для покупателя - насколько я для себя поняла гарантий никаких нет. Все зависит от везения.
3) как выбрать продавца - только по личным предпочтениям и по отзывам о его товарах оставленных в его магазине покупателями. ДАЛЕЕ ЦИТИРУЮ ДАННЫЙ ОТЗЫВ -

В выборе Мастера для покупки я руководствовалась прежде всего грамотно подобранным и богатым составом его продукции. Так же обязателен просмотр отзывов Покупателей о товаре Мастера.

4) список тех, у кого Вы покупали - только один Мастер у которого я официально покупала на Ярмарке Мастеров - Магазин мастера "Natali dream soap" Курбатова Наталья. . Есть еще один Мастер который в личном письме меня попросила зайти к ней на стр. ВК в ее группу и купить товар по более привлекательной цене. Именно поэтому в данном отзыве я о купленном товаре у него ни чего не написала. А если честно даже нет желания.
5) какая есть гарантия на натуральные ингредиенты из которых готовят - никакой просто веришь человеку и своим ощущениям.
6) в какие банки упаковывают, если Вы покупали не только мыла. У второго Мастера покупки были упакованы в баночки я покупала крема и маски для лица, в ВК ссылка выше. И отзыва о продуктах этого мастера от меня не будет.
НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТ УЖЕ БЫЛ В ОТЗЫВЕ. ДА и не все так мелко все расписывают. Я думаю я не мало расписала о сути сайта и ходе покупки.
отдельное спасибо за отзыв, это будто прямо для меня... Wink
29.04.2015
Наталья Гаврилова не обижайтесь) спасибо за подробные ответы, Вы мне очень помогли
helga79 это тебе спасибо за интерес к отзыву Smile . Специально ДОБАВИЛА в отзыв полезную Инфор-ю Smile
▶ У каждого Магазина на Ярмарке Мастеров есть кнопочка - Правила Магазина - где Вы найдете условия покупки, оплаты и доставки. Так же под каждым товаром на сайте есть такая информация.

PKV7772
я даже и не думала Smile , просто все мы разные и у всех свое виденье в том числе и отзывов... Я имею в виду читаешь так бывает чей то и думаешь вот здесь бы я то добавила или написала по другому и т.д. Но отзыв то мы можем написать только свой... и сами Smile Я думаю коменты как раз разруливают ситуацию Laughing out loud
Всё!Перебираюсь со своим мылом туда Big smile Не знала о таком сайте, интересный
29.04.2015
И я заглядываю на Ярмарку мастеров. Очень нравятся ювелирные изделия.
А вот раздел косметики даже не просматривала. Пока что Smile
29.04.2015
Очень интересный отзыв. Покупочки Ваши очень впечатлили.
как интересно, я еще не слышала о таком, надо и мне заглянуть туда
29.04.2015
Уже читала хорошие отзывы об этом сайте, а сама еще не посетила. Все впереди у меня Smile
29.04.2015
Надо бы тоже помечтать о чем-нибудь эдаком Smile
29.04.2015
Интересно было почитать о этой Интернет-витрине, даже не слышала о таком. Мыло обожаю, уже пошла на сайт Smile
Знаю об этом сайте)
Мечтаю приобрести бижутерию)
Спасибо за отзыв!
Хорошие у Вас покупки)
29.04.2015
а мне нравится цвет после
но и до -очень красивый) у вас столько интересных мыл для волос)
я бы попробовала.. только боюсь ,что высушит..
Вообще я впервые вижу подобный инмаг, очень заинтересовал Ваш отзыв! Пойду погуляю по сайту Smile
29.04.2015
как-то бродила по этой ярмарке, но так и не решилась заказать Shy
ваши мыла интересные
очень впечатлила "осенняя" бижутерия! побежала смотреть...и покупать Love
29.04.2015
Спасибо за наводку на данный сайт! Обязательно зайду и присмотрю себе что-нибудь!
29.04.2015
спасибо за знакомство с магазином)пойду прогуляюсь по нему
спасибо за интересный обзор)))непременно познакомлюсь поближе
30.04.2015
Бижутерия меня просто покорила, погуляла по сайту - он волшебный! Меня покорили абсолютно все разделы, теперь мечтаю совершить там покупки! Smile Мыло дал потрясающий оттенок Вашим волосам Love
30.04.2015
даже так мастера делают?!
я об этой Ярмарке мастеров не только наслышана, но и была присмотрела себе сережки
кстати, по типу тех, что ты показала с в своем отзыве!))) мысли сошлись
но вот доставка...эх...желание отбила напрочь
хоть переезжай поближе куда бери)))))
30.04.2015
Даже боюсь туда заходить, знаю, что бюду хотеть ВСЕ Laughing out loud А так вообще отличный ресурс для тех, кто ищет подарки для людей, у которых есть все, а вот здесь можно приобрести какую-нибудь милую уникальную вещицу.
30.04.2015
хороший ИМ, нужно туда заглянуть )
Ничего себе, сколько натуральностей и самобытностей! Пойду поброжу Smile
01.05.2015
Прям волшебный сайт, столько интересностей! Love Ваши покупки понравились! Smile
01.05.2015
тоже люблю ЯМ))))
там есть необычайно красивые вещи, правда и цены есть кусючие, но я понимаю - эксклюзивная ручная работа и должна нормально оплачиваться
03.05.2015
Спасибо за рекомендацию! Обязательно загляну!
Роза_Викторовна да мылко у тебя замечательное получается Love .

Lena-Luna если честно то косметику я предпочитаю покупать со знаком ГОСТ. А вот Мыло которое я там купила мне очень понравилось. Его я еще буду покупать Love . А вот маски и крема от Мастера, нет. Мастер конечно добросовестная, она старалась. Все прислала и даже подарочки. Мастер старалась в том что не добавила много ЭФ масел в крема и маски что бы не было аллергии о которой я ее предупредила и согласовала все ингредиенты. Так же предупредила о возможных прыщах что бы кремы не были такими уж жирными и т.д Но от всех кремов 3-х кремов мне не хватило питания и увлажнения, НО это еще ладно а вот прыщички которые всю дорогу лезли причем по всему лицу от этих кремов мне совсем не понравились. Так же были куплены еще 3-и маски для лица .- От них увлажнение и питание было, но мелкие прыщички тоже по всему лицу после и т.д Sick

lama79 спасибо Shy .

максимкина я я думаю стоит заглянуть Smile .

katerok98 удачи Smile .

Kate L да уж помечтать там есть о чем Love .

Amateur cosmetics да, мыло мне там очень понравилось Love .

Victoria Green да бижутерия там шикарная и много чего еще... Smile

Ekaterina1708
чтоб не высушили надо не забывать о масляных масочках для волос и все будет ОК Smile .

маше4ка отличный магазин и заглянуть стоит Smile .

CardiacAnna
с косметикой для лица мне кажется это как игра в рулетку Steve . А вот какие нибудь интересные вещички это 100% попадание Love .

Эллочк@ мне у этого мастера больше всего на всем сайте понравилась бижутерия. И я о многом мечтаю в ее магазинчике Shy .

z-leen удачи Smile .

АнастасияСластена
это тебе спасибо за интерес к отзыву Smile .

Матрёна Васильна
спасибо Shy .

gold_sunny спасибо Shy и удачных покупочек Smile .

palmero более подробно о Мастере и реакции на его косметику я ответила выше в этом коменте см. чуть выше ответ - Lena-Luna.

Alena_Aleks_87
согласна с тобой Smile .

Tatyana.Tatyanochka удачи Smile .

e-NOTik да там побродить стоит Laughing out loud .

Arsenia2015
спасибо Shy .

Элли_С это да, Ведь все сделано как для себя... Love

Elzeve да Магазин стоит посетить. Там очень много Волшебства... Love Smile .
04.05.2015
Какие тёплые покупки у вас Love , зарегистрировалась на этом сайте, но пока не покупала ничего
04.05.2015
Не раз заглядывала туда и восхищалась многими работами Love! Хорошие покупочки у вас; шампунь заинтересовал. Спасибо за подробный отзыв Smile
05.05.2015
Знакома с этим сайтом, но пока только на "примере" простого посетителя Smile Все засматриваюсь на некоторые товары, но с заказом пока так и не определилась. В любом случае, задумка прекрасная! Love
05.05.2015
Краем уха только слышала об этом сайте. Очень удобные ресурс, и не только для покупателей, для самих же продавцов. Да, идея проста и гениальна Smile Покупки прям завораживают Cool Пошла прогуляюсь Smile
06.05.2015
Ой класс, красота то какая. Меня очень заинтересовал этот сайт.
07.05.2015
И хочется, и колется.. Но что-то меня смущает в твердых шампунях Exclamation Mark
Ещё 13 комментариев