Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 16:08

Всем доброго времени суток!

Эти салфетки мне подарила подруга на НГ, и не прогадала, поскольку я обладатель комбинированного типа кожи. Именно Т-зона лица у меня страдает и «блестит».

Салфеточки в количестве 80 штук аккуратно упакованы в миленькую коробочку. Удобно возить с собой, места много не занимает. Цену я точную не знаю, но на OZONe можно приобрести за 219 рублей.

Информация на обратной стороне упаковки:

Способ применения: промокните кожу салфеткой, при необходимости повторите

Состав: джутовая бумага

Срок годности: 5 лет

При открытии проблем не возникло, но я все равно умудрилась упаковку немного порвать. Имеется замочек для закрытия упаковок.

Тонкие салфетки бледно-розового цвета, запаха не имеют, просвечиваются.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Моя кожа: комбинированного типа, расширенные поры, Т-зона, как и говорилось выше, чаще приобретает жирный блеск.

В течение дня, когда обнаруживаю этот блеск на лице, "промакиваю" нужную зону поочередно 1-3 салфетками. Кожа моментально преображается — салфетки отлично впитывают кожное сало и появляется матовость.

ДО использования:

ПОСЛЕ использования:

На фотографии эффект не сильно заметен, но вживую он есть.

К сожалению, салфетки работают недолго, и через пару часов лицо снова походит на жирный блин. Расход у салфеток, я бы сказала, не очень экономичен — на все лицо может потребоваться 3-4 штуки. (конкретно на эту зону на фотографии понадобилась одна, а еще у нас есть лоб, подбородок, щеки).

Тональными средствами я не пользуюсь, поэтому не могу оценить действие салфеток поверх косметики.

Если Вы найдете эти салфетки по демократичной цене, то вполне могу порекомендовать их к покупке.

Другие мои отзывы, которые могут Вас заинтересовать:

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Удобно брать с собой
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Большой расход
  • Недолгий эффект
gori_goriрекомендует