Опубликовано 17 Июль, 2014 - 12:24

Дорогие девушки! Данное средство купила без чтения отзывов. Мне нужно было купить базу и верхнее покрытие с пометкой " экономно", но в Хельсинки цены на косметику ооочень "кусаются", если это не распродажа.Цены действительно выше, чем в России. К примеру лак от Rimmel тут стоит 5 евро, если умножить на 47 руб получается 235 рублей.Сейчас на сайте РивГош он стоит 100 руб.

Посмотрев на цены, я решила купить средство 2 в 1 . Лаки от Sally Hansen раньше мне нравились и поэтому я долго не раздумывая пошла с эти средством на кассу.

Что могу сказать, средство хорошее.У меня ничего не пузырит держит лак хорошо, ну конечно от ORLY покрытие держит дольше , но его стоимость тут дороже.

Посмотрев отзывы на Sally Hansen Diamond Strenght Diamond Shine Base & Top Coat , была очень удивлена, потому что мое работает на твердую четверку. Мне оно нравится.Но как и все средства 2 в 1, оно не идеально. хотелось бы стойкости побольше, поэтому 4. Но в общем и целом средство , помогает в быстром маникюре, лак держится до 4- 5 дней( в зависимости от цвета) при том , что я все делаю по дому.

Внешний вид:

Состав и кисточка :

Производство : USA.

Объем 13,3 мл.

Стоимость: 10 евро тут, а на сайте Рив Гош 342 руб по золотой карте ( т.е 470р. против 342 р.)

Если честно не знаю, возможно у меня ногти такие, возможно средство тут действительно отличается качеством.

Лак для ногтей Lancome Le Vernis Nail Color - отзыв

Крема для рук :

Достоинства
  • Красивый дизайн упаковки
  • Стойкое блестящее покрытие
  • Удобная кисточка
  • Хорошо ложится лак
Недостатки
  • Для себя пока не обнаружила
VetaSvetрекомендует
05.09.2014
как база SH вроде нормально, а вот как топ - дает пузыри почти на всех наманикюренных пальчиках...
05.09.2014
AnaitiS, у меня ни разу не дал пузыри, когда исполюзую, как топ Smile Лаки у меня ANNY ,Lumene,Lancome и Ив Роше.
16.11.2015
мне оно тоже очень нравится по части блеска, но жизнь маникюру не продлевает
22.11.2015
Фантазия Smile Понимаю, что есть продукты лучше, но этот все никак не закончится Puzzled