Опубликовано 19 Январь, 2015 - 16:09

Всем приветище!

У меня совсем недавно началось помешательство на лаках, я решила что всенепременно мне надо базу с топом! Ох зря я не залезла на айрек и не изучила что хорошо,а что плохо! В общем имея на руках подарочную карту из Рив Гош потопала я за средствами для ногтей. И купила это.... Ну решила что для начального изучения тонкостей маникюра она подойдет, тем более слышала что фирма то хорошая! К тому же 2 в 1! Как же я была не права... И так рассмотрим!

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Цена: В Ривгоше моего города у меня вышло где-то околок 350+ рублей. Ну мне кажется нормально для фирмы и для 2 в 1. Но из за качества, красная цена ему рублей 100, ни копейки больше! И то наверное много!

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Лак: Всем никак не привыкну фоткать упаковки) В общем пузырек в картонной коробочке с окошечком. Сам пузырек серебристый, красивый.

Кисточка обычная, достаточно тонкая, но я люблю такие.

У этого пузырька какое-то широкое и неопрятное горлышко на котором лак имеет свойство подсыхать. неприятно, но не критично.

Сам по себе он ооочень жидкий,быстро растекается, мне показалось это немного неудобно. Но это тоже не самое главное!

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Впечатления: А самое главное, что носится он ужасно! разберу подробнее:

Крашу как базу- сохнет быстро, нареканий нет.

Наношу декоративный лак, обычно в два слоя. Вроде тоже хорошо.

Наношу как топ и тут начинается самое интересное...

Во-первых все это дело сохнет очень долго. Мне кажется надо пол дня себя освободить от дел, что б все это высохло. В моем случае это невозможно, так как я мама годовалой дочки.

Во-вторых через пару часов появляются ужасные пузыри! Это прям Бабл-пати какая-то! Пробовала на лаках разных фирм.

В-третьих носится или так же, как если бы я накрасила просто декоративным лаком, либо вообще не носится, пол дня максимум, а потом протертые кончики ногтей.

Один плюс только нашла-ногти красиво блестят, реально глянцевое покрытие, если дождаться высыхания.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Вердикт: нет, нет и еще раз нет. Даже за более низкую цену не куплю больше. И никому не советую! Салли совсем не порадовала(

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

П.С.: Спасибо за внимание, всем добра!

Другие средства от SH:

Масло для кутикулы

Другие средства для ногтей и рук:

УЭ Комплекс 7

УЭ Бриллиантовая основа

УЭ ЖДСЛ

УЭ Основа 3 в 1

Mary Kay Вишневое мерцание

Покрытие от ORLY

Вкусный лак Brigitte Bottier

Крем для рук Dove

Укрепляющее средство для ногтей релуи

Fine Line ЖДСЛ

Fennel Sweet Heart

Fennel Love

Крем для рук Librederm

Достоинства
  • А где они? Я не нашла!
  • Красивый дизайн упаковки
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Абсолютно не стойкая
  • Довольно дорогой для своего качества
  • Жидкий
  • Не люблю, когда нагло врут!!
  • Пузырится
Дарья Velvarionне рекомендует
23.02.2015
Бабл пати Laughing out loud

Ужааас. Битый час выбирала сушку/топ для лака, остановилась на этом, отзывы разочаровали Sad даже пробовать не хочется