Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 13:43

Однажды побывав в магазине METRO, наткнулась на жидкость для снятия лака по очень привлекательной цене. Всего 60 рублей за 175 мл флакон. Взяла два флакона, и вот, спустя время, когда уже открыла второй флакон, решила поделиться с вами .

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Цена: 60 рублей в METRO. Если честно, эту марку кроме как в METRO я не видела. Считаю, что цена очень даже хорошая.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Флакон: пластиковый бутылек 175 мл. С крышечкой-дозатором. Внутри розовая жидкость. Удобный. Не протекает. Но крышку открыть легко.

Правда у меня на двух бутылях крышечки стали отваливаться. Видать пластик не очень качественный. Но тем не менее меня это не напрягало. Флакон валяется в тумбочке горизонтально, и ничего не выливается.

На обратной стороне вся информация.

Впечатления:

Положительные! Нет белесых разводов, как к примеру от жидкости от УЭ

Сушит, но не сильно, практически не заметно воздействие этой жидкости на кожу. Мягкая, запах есть, но не сильный, с отдушкой, в какой-то степени даже приятный. По крайней мере проветривать комнату после не возникает желания, и на том спасибо. Очень экономичная.

Стирает хорошо! Конечно с шиммером придется повозится, но одного смоченного диска хватает на очищение обычного лака с одной руки. Очень даже не плохо!

За такую цену такая замечательная жидкость попалась. Я довольна и советую!

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Всем спасибо за внимание, всем добра)

Другие средства для ногтей и рук:

УЭ Бриллиантовая основа

УЭ Комплекс 7 в 1

УЭ Основа 3 в 1

УЭ ЖДСЛ

Mary Kay Вишневое мерцание

Покрытие от ORLY

Вкусный лак Brigitte Bottier

Крем для рук Dove

Укрепляющее средство для ногтей релуи

Fine Line ЖДСЛ

Fennel Sweet Heart

Fennel Love

Крем для рук Librederm

Масло для кутикулы

Средство 2 в 1 от Sally hansen

Достоинства
  • Запах
  • Хорошо стирает
Дарья Velvarionрекомендует
10.12.2015