Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 22:06

Я продолжаю рассматривать продукты УЭ. На этот раз базовое покрытие от УЭ-"Бриллиантовая основа".

Цена: около 100 рублей.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Флакон: стеклянный, 15 мл. Типичный дизайн УЭ. Внутри лак цвета разведенного с водой молока. Запах обычного лака.

На донышке наклейка со штрих кодом и сроком годности

Под ней еще одна наклеечка с информацией о составе и производителе.

Кисточка средней толщины, ровная.

Сам лак средней густоты, легко наносится, не растекается.

На ногтях в один слой он белесым тоже не выглядит. На вид как прозрачный лак.

В два слоя может быть чуточку белее кажутся ногти, но на фото это было не заметно.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Впечатления: не смотря на все оды и дифирамбы этой базе, я не нашла в ней вообще ничего присущего именно хорошему базовому покрытию.

Да, лаки на мне держатся не больше трех дней(видать такая особенность), и эта уже не первая база, которая не способна продержать маникюр хотя бы недельку. А я так недаялась, ведь у нее столько фанатов...

Что нам обещают :

Образует прочную блестящую пленку

Странное обещание, с учетом что любой лак образует блестящую пленку.

Формирует гладкую поверхность ногтя

Может быть. Но ногти у меня сами по себе достаточно гладкие, поэтому с любым лаком они выглядят более менее гладенько.

Укрепляет и защищает ногтевое полотно

У меня ничего не укрепилось. И не защитилось. После месяца использования ногти все так же приобрели желтоватый оттенок.

Делает ногти здоровыми, привлекательными

Я вообще скептически отношусь к тому, что подобные средства могут сделать ногти здоровыми. Здоровье ногтям придает правильное питание-вот в это я верю! А так же разные масла, витаминки и тд. Но не лак с букетом химии. Но как и любое прозрачное покрытие, превращает даже отсутствие маникюра во что-то более менее ухоженное.

В общем для меня он исполнил функции обычного прозрачного лака, который, правда, быстро сохнет. Чуда не произошло.

К своему окончанию (четверть бутылечка) он загустел. Кисть коротковата, из за чего приходится постоянно закручивать и откручивать, что б набрать на кисточку.

Его собрат мне понравился больше. С ним хоть ногти покрепче стали, хотя он более универсален. А эту базу больше не возьму. И советовать не буду.

Всем спасибо за внимание. Всем добра=)

П.С.: Мои продукты от УЭ:

Mary Kay Вишневое мерцание

Покрытие от ORLY

Вкусный лак Brigitte Bottier

Крем для рук Dove

Укрепляющее средство для ногтей релуи

Fine Line ЖДСЛ

Fennel Sweet Heart

Fennel Love

Крем для рук Librederm

Масло для кутикулы

Средство 2 в 1 от Sally hansen

Достоинства
  • Быстро высыхает на ногтях
  • Быстрое высыхание
  • Придает глянец
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Густеет
  • Не повышает стойкость маникюра
  • Ногти желтеют
  • Плохо держит лак
Дарья Velvarionне рекомендует
15.12.2015
Мне он тоже совершенно не понравился, после возни в воде лак у меня вместе с этой основой слазил пленкой. Не понимаю,откуда столько хвалебных отзывов.
15.12.2015
А мне нравится этот лак. Наношу его поверх обычного. Результат нравится.
19.12.2015
у меня был такой, понравился)
27.03.2016
И я его выбросила.