Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 18:23

Всем доброго времени суток!

Данное средство я приобрела около года назад и до сих пор им пользуюсь. У меня даже никогда не возникало желания попробовать что-нибудь другое. Но давайте по порядку.

Внешний вид ничем не отличается от других лаков Умной Эмали. Матовый пузырек с высокой кисточкой. Кисточка очень удобная : имеет округлую форму,волоски все ровные,никто никуда не выскакивает Laughing out loud Ей очень легко прокрашивать около кутикулы.

Консистенция жидкая,но при этом лишний лак не заливает кутикулу и боковые валики.

Удивительно,но лак делает мою ногтевую основу идеально ровной за один слой! В итоге цветное покрытие выглядит просто безупречно.

Сохнет очень быстро. В течение одной-двух минут. Отсутствует сильный запах. Да и вообще сам запах,по-моему, отсутствует Wink

Лак можно носить сам по себе, как прозрачный. У него просто изумительные блики *-*

Сколько ни носила я разных цветных лаков под эту основу, ни один лак не покрасил мою ногтевую пластину в желтый цвет.

В общем я просто влюбилась в эту базу. Даже не знаю,что можно занести в минусы. Их просто нет!

Цена : примерно 150 руб.

Разве что, у меня остается один вопрос : почему основа бриллиантовая? Laughing out loud Ну да ладно)

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро высыхает на ногтях
  • Быстрое высыхание
  • Защищает ногти от пожелтения и повреждений
  • Не портит ногти
  • Отлично выравнивает ногтевую пластину
  • Придает глянец
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не обнаружила
svetlаnaрекомендует
23.02.2016