Опубликовано 2 Январь, 2017 - 12:30

Всем salut!!!

Раньше я просто обожала маникюр самых ярких цветов, смелый, дерзкий, с настроением. Но строгие рамки делового этикета, которые царят у меня на работе заставили немного изменить мой подход.

Начну с того, что мне в принципе нравятся короткие ногти это и удобно, и зачастую смотрится очень даже, едва ли уступая бОльшей длине. Более того все мои попытки отрастить длину обычно венчались успехом, но лишь на несколько дней - неделю. Потом случалась какая-нибудь "авария", какой-нибудь ноготок ломался, и дружненько затем снималась вся длинна. Обидно. Поэтому теперь я предпочитаю аккуратную небольшую длину. И данный лак в качестве средства для роста даже не рассматриваю.

Ухожу в отрыв в маникюрном плане только на период отпуска, обычно это гель-лак красного цвета. В других случаях не сторонник гель-лака, поскольку не люблю, как всё это выглядит уже через неделю после нанесения. И за те же деньги лучше предпочту уходовый спа-маникюр.

Из всего этого вывод - умная эмаль - то, что нужно на каждый день.

Заявленный эффект:

✔ укрепляет и оздоравливает роговую ткань ногтей

✔ стимулирует усиленный рост ногтей

✔ создает защитную пленку на поверхности ногтей

✔ предохранят от инфекций и ногтевого грибка

То, что понравилось мне:

удобная кисточка

очень быстро подсыхает

прекрасно ложится на поверхность ногтя

универсальность или "палочка-выручалочка": можно использовать как основу (на него любой лак ляжет более ровно и аккуратно), как укрепитель (позаботиться о сохранности маникюра) и, наконец, как само покрытие (лично я частенько использую именно так)

долго держится

защищает ногти от вредных внешних воздействий, предотвращает расслоение

ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАВАТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЙ, АККУРАТНЫЙ МАНИКЮР С МИНИМУМОМ ЗАТРАТ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ

Маникюр с росписью или стразами – дурной тон. Все, что называют «дизайном ногтей», абсолютно не модно и совершенно безвкусно.

Э. Хромченко

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
__Annette__рекомендует
02.01.2017
Я тоже таким пользуюсь Smile
25.02.2017
Тоже очень довольна этим средством, и проблем с ногтями не вызвал Smile