Опубликовано 30 Январь, 2014 - 10:47

Всем доброго времени суток!!! Smile

Почти все время,что себя помню, у меня были отличные ногти,очень прочные,длинные ,просто идеальные ногти,но некоторое время назад,наверное год или даже больше, они превратились во что-то несуразное, я ,наверное,испортила их лаками и прочими разрушающими средствами,возможно не хватало витаминок ,но проблема в любом случае была и решить ее я никак не могла,просто пошла в магазин и купила это средство ,надеялась ли я на результат?Конечно!Но не на такой классный,какой получила в итоге!!!

Характеристики:

-Профессиональная серия Умная Эмаль

-3 в 1 (основа,укрепитель,покрытие)

-Лечебная терапия для ногтей с экстрактом женьшеня

-Объем 15 мл ,вполне,вполне)

-Страна-изготовитель США

-Цена 100-200 рублей ,зависит от того,где покупать !

Что нам обещают? Wink

-УКРЕПЛЯЕТ и ОЗДОРАВЛИВАЕТ роговую ткань ногтей

-СТИМУЛИРУЕТ усиленный рост ногтей

-СОЗДАЕТ защитную плёнку на поверхности ногтя

-ПРЕДОХРАНЯЕТ от инфекции и ногтевого грибка

Способ применения:наносить 2-3 слоя перед маникюром ,затем 1 слой после него.Можно использовать самостоятельно ,при этом ежедневно наносить 2-3 слоя.

Дизайн:

Матовое стекло ,цилиндрической формы бутылочка ,дизайн так себе )Ничего особенного )

Кисточка довольно длинная,удобная.

Текстура , в принципе , после покупки довольно жидкая ,это даже плюс,быстро наносится,высыхает и каждый слой получается очень тонким .

Наносится ,как уже сказала ранее,хорошо,ровно ,аккуратно,тонким слоем,НО я оооочень часто замечала,что если сверху наносить яркие цветные покрытия,то видны многочисленные пузырьки ,что смотрится отвратительно! Но иногда я умудряюсь нанести основу так,чтобы пузырьков почти не было заметно...

Стойкость: Само по себе покрытие ,без цветного лака, не слишком стойкое,через два-три дня носки подстирается или даже чуток скалывается

Процесс восстановления ногтей:

Начну с того,что мои ногти до лечения были ужасными ,просто кошмар,они жжжжууууутким образом слоились ,были ломкие ,хотя росли очень хорошо.

Покрытие,как и положено,наносила изначально как самостоятельно покрытие в 2-3 слоя и каждый день или через день добавляла еще слой , таким образом,через пару недель мои ногти отросли и заметно улучшились ,это видно по фото , отдельные ноготки еще не совсем восстановились ,ну а чего можно ожидать спустя несколько недель?

Короче,я почти закончила это средство ,пользовалась каждую неделю ,наносила в 1-2 слоя перед лаком,сверху еще слой для закрепления маникюра.

Ногти растут,как и раньше,быстро ,но сейчас они очень твердые,прочные,совершенно не слоятся,ни капли, они просто идеальные ,посмотрите многочисленные фото , я не вру.Кстати ,на всех фото ногти без каких-либо покрытий !

Так мои ногти выглядят сейчас,нанесена база и любимый лак Голден роуз Love

Длинные ногтки+этот лак=эффект наращенных ногтей,покрытых гель-лаком Laughing out loud Сколько раз меня спрашивали нарастила-ли я ногти? И так удивлялись ,когда я говорила,что это мои Laughing out loud

Покрытие действительно укрепляет и оздоравливает ногти ;

Стимулирует их рост ,на счет каких-то защитных свойств я ничего сказать не могу ,хотя если они есть,то это здорово!

Запах:

Почему-то это средств не ассоциируется у меня с вонючками,даже как-то написала комен это средство,что оно почти не пахнет,каюсь,запах есть , довольно резкий,не советую близко подносить средство к носу ,иначе просто задохнетесь Laughing out loud

Ну что тут сказать , я не особо разбираюсь в составах средств для ногтей,но он явно не ахти ,хоть я и не заостряю на этом внимание!

Вывод:

С обещаниями справляется на ура ,восстанавливает ногти и помогает сохранить их в хорошем состоянии , советую купить тем, у кого подобные проблемы ,были,что и у меня Wink Отличная вещь ,ай рекоменд! Crown

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Помогает при расслоении
  • Реально стимулирует рост!
  • Удобная кисточка
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Запах
  • Помогает только при постоянном использовании
  • Слишком быстро облезает
Nika Foxрекомендует
30.01.2014
Вот это помощник! молодец! у меня тоже был лак от УЭ от расслаивания, но результата не увидела, к сожалению Sad
результат на лицо! запомню это средство!
30.01.2014
ого, фантастика! Shock А мне не подходит УЭ..
anchi ,все очень индивидуально Puzzled

ЛиловаяЛиса ,правда классное средство,возьмите на заметку Smile

mary-lin ,вот удивительно,почему кому-то идеально подходит , а кому-то вообще безтолку ? да уж,каждому свое Wink
30.01.2014
мне средство от расслаивания не помогло, может это поможет)и лак очень красивый)
30.01.2014
Недавно купила это покрытие и только-только начала пользоваться Smile Буду надеяться на хороший результат, спасибо за отзыв! Smile
Форма супер! можно цветной френч сделать - будет круто! Smile
30.01.2014
Какая форма ногтей у вас красивая! Love Давно приглядываюсь к этой основе-теперь точно куплю! Innocent
Вероника, информативный отзыв! Я лично тоже обязательно буду рекомендовать данную основу под лак для ногтей своей жене! Удачных маникюров!
altamira ,возможно поможет)) да,мне тоже очень нравится Smile

tanyamadison ,вам спасибо,что заглянули! Wink очень надеюсь ,что данное чудо вам понравится Shy

naduxa ,спасибо,Надюш Wink
я сама этим не особо увлекаюсь , да и временем не располагаю Sad а в салон на маникюр не ходила никогда Big smile хотя хотелось бы Puzzled

Василёк ,спасибоооо Innocent Купите,не пожалеете))

Александр Смирнов ,мой отзыв посетил мужчина,вау) Ghost )Спасибо Smile Exclamation Mark
Офигеть Love
У меня такого результата до сих пор нет
30.01.2014
Nika Fox, ахаха, я тут сходила с подругой в салон "за компанию", дык я дома лучше делаю!!!!! Не обобщаю конечно, иногда и хорошие мастера бывают.... только мне не попадались за много посещений НИ РАЗУ!!! Laughing out loud
30.01.2014
Очень хороший результат-стоит попробовать!))
31.01.2014
@ngel , а вы давно используете ср-во?

naduxa ,ничего себе Оо ну их в баню,дома-дешево и сердито Crazy

lapo4ka19072012 ,да ,хорошая вещица Wink