Опубликовано 30 Май, 2020 - 19:33

Как некоторые заметили- я практически не пишу о лаках и уходовых средствах для ногтей.

Я ими (средствами) пользуюсь, но с ногтями у меня все равно беда с самого детства, все мои потуги выглядят просто ущербно и показывать тут нечего.

Особенно если сравнивать с маникюрами, которые я тут вижу- произведения искусства!

Смотришь на свои ногти- и плакать хочется....

С детства привыкла их обгрызать, привычка сохранилась надолго, ногти из-за этого портятся, слоятся, крошатся, обламываются когда немного хоть вырастают....

Из-за этого нет смысла даже в салон ходить- нечего красить!

А наращивать- дорого, плюс потом после снятия нарощенных частей- ногти снова убитые, тонкие, опять слоятся и обламываются...

Обычно на всех фото я стараюсь прятать ногти, иногда получаю всякие неприятные комменты типа "приведи ногти в порядок, не позорься".

Всякие ванночки делать обычно некогда, витамины пила- ничего, плюс- новый стресс- и ногтям хана.

И вот чисто ради эксперимента решила попробовать новейший укрепитель от Уной Эмали. Хуже то не будет, вдруг поможет?

И случилось чудо)))

О лаке:

Препарат «НОВЕЙШИЙ УКРЕПИТЕЛЬ» является разработкой следующего поколения средств по уходу за ногтями коллекции «Умная эмаль» с использованием инженерных технологий.

Новое средство сохранило все лучшие свойства и качество «укрепителя ногтей», при этом уникальная формула препарата позволяет быстрее и точнее проникать в роговую ткань ногтевого полотна, особым образом создавая жесткую, очень прочную полимерную структуру молекул.

Тонко сбалансированная, научно разработанная формула с протеином, кератином, витаминами А, В5, Е способствует ускоренному росту прочных ногтей всего за 10 дней.

Ваши ногти станут упругими и эластичными, восстановится природный баланс влажности ногтевого полотна.

После нескольких недель применения препарата Ваши ногти станут радовать Вас здоровым и натуральным видом.

Способ применения:

• ежедневно в течение 5-ти дней наносить 1-2 слоя препарата на чистые, сухие, нелакированные ногти, сняв предыдущие слои
  • дав ногтям отдохнуть несколько дней, проделать эту процедуру еще раз в течение 5 дней.

Я начала пользоваться этим лаком регулярно в начале мая.

Во так выглядит лак:

С виду он немного лиловый, но на ногтях этого не заметно.

Информация внизу:

Очень удобная кисть!

Она в меру длинная, достаточно широкая чтобы охватить всю ногтевую пластину.

Лак не слишком жидкий и не супер густой, как всякие баз для гель-лака.

Очень легко наносится, сохнет за несколько минут и ногти выглядят по крайней мере опрятно:)

Вот мои ногти 1 мая:

А вот такие они выросли (и не сломались, не расслоились!!) к 22 мая:

Господи, неужели у меня будут длинные ноги как у всех девушек и не сломаются в самый нужный момент??

Сегодня, 30 мая- не сломались, не расслоились, это просто чудо!

Я реально ощущаю, что они стали более прочными, твердыми!

Это ногти без лака.

А вот снова с лаком))

Такая радость, не представляете)

Даже не смотря на то, что у меня сейчас дикий стресс и ногти вроде должны были "посыпаться"...

Сейчас я использую для своего "супер-маникюра" данный укрепитель, оттеночный лак от Умной Эмали и топ фирмы Bell.

Также иногда другие топы, но уже сверху всех "полезностей".

По-детски конечно, непрофессионально, но у меня маникюр!!!))

В общем, от средства я в восторге, оно за месяц привело мои ногти в более-менее адекватный вид.

И я не вижу чтобы они планировали расслаиваться или ломаться.

Стали быстрее расти и реально ощутима прочность.

Итак, какие я могу сделать выводы?

1. Средство работает!

2. Ногти стали более прочными

3. Ногти не слоятся, не ломаются

4. С этим лаком ногти выглядят ухоженно

5. Лак очень быстро сохнет

6. Идеальная база)

7. Стоил всего около 150 рублей!

Я в восторге и рекомендую это укрепитель всем страдальцам типа меня))

Пятерка!

И еще мои свежие отзывы, которые могут быть интересны)

Новый Феназепам, растворимый во рту!

Фильм 1918-ого года с Маяковским в главной роли! А вы знали о таком?)

Сыр с потрясающим вкусом и ароматом туалета...)

Милая кофточка из Фикс Прайс- для дома и не только)

Тканевая маска из...зоомагазина)))

Средство за 60 руб, прыщи практически прошли за 10 дней! Наглядные фото во время "лечения".

Самая свежая новинка Чистой Линии- крем Органическая Ромашка!

Маска из марли "как в СССР" из Столичек

Достоинства
  • Восстанавливает поврежденные ногти
  • Можно наносить и под и на другой лак
  • Отлично укрепляет
  • Предохраняет от ломки и крошения
  • Придаёт ухоженный и естественный вид ногтям
  • Ускоряет рост ногтей
Komissar_Polinaрекомендует
У меня тож с ногтями вечная беда. Надо будет попробовать, вдруг и мне поможет.