Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 15:19

Добрый день! Очень люблю красивые ухоженные руки, а без цветного покрытия ногтей вид у рук соответствующий. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте использования лечебного средства для ногтей «Умная эмаль 3 в 1».

Чего только мои ноготочки не пережили – и ежедневное окрашивание яркими лаками, затем 7 лет наращивания, а теперь я покрываю из гель-лаком. Однажды решила дать своим ноготкам отдохнуть. Сняла покрытие и … ужаснулась. Ногти потускнели, начали слоиться и от этого выглядели мягко говоря не очень. Бороздя просторы Интернета, о своей проблеме начиталась много разных советов: пропить витамины, напитать ногти лечебным маслом и т.д. и т.п. Среди множества советов я встретила и использование «Умной эмали». Отправилась я в ближайшую аптеку, где и нашла это волшебное средство, которому многие поют дифирамбы. Посоветовавшись с аптекарем решила приобрести.

В течение месяца я ежедневно использовала эмаль как и написано в инструкции и каково же было мое удивление – мои ноготочки пришли в норму. Вновь появился блеск, ногти выросли и стали крепкими, расслоения исчезни и ногти выглядели вполне здоровыми. С тех пор я периодически даю ногтям отдых, во время которого использую только умную эмаль.

Достоинства
  • Можно наносить под лак
  • Помогает при расслоении
  • С ним реально отрастить длинные ногти
  • Укрепляет ногти
ЕвгенияНикСтрекомендует