Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 17:25

Начитавшись хороших отзывов об этой основе. Решила приобрести и себе ее. Не только в качестве основы, но и в качестве оздоравливающего и укрепляющего средства для ногтей.

Я не могу сказать, что у меня мега ломкие ногти. Ломаются они в основном от домашней работенки. Мои ногти давно не слоятся, так как я часто пью витамины, пользуюсь маслами для ногтей и специальными укрепляющими лаками. После того как на работе я переломала все свои ноготки,я решила, что нужно срочно их отрастить. Мое средство для ногтей, которым я пользуюсь очень давно закончилось. Я пришла в магнит - косметик и чуть не упала на сколько оно там подорожало, решила купить его в другом месте. Увидела на полке"Умную эмаль" и вспомнила, что читала много положительных отзывов. Рештла приобрести. Стоила основа в районе 200 - 250 р. Вместе с ним прихватила еще пару лаков этой же фирмы.

Сначала решила следовать инструкции по применению ( не зря же они ее пишут). А именно:

нанесите 2 - 3 слоя перед процедурой маникюра, а после еще один закрепляющий слой после маникюра. Такую процедуру следует повторять регулярно 3 раза в неделю на протяжении минимум двух недель. Может использоваться самостоятельно , при этом ежедневно наносить 2 - 3 слоя.

В течении двух недель я использовала лак самостоятельно и применяла как написано выше. Но усиленного роста замечено не было. Ногти выросли настолько, насколько они могут вырасти ( и растут) за эти две недели. Оздоровительного эффекта я не наблюдаю.

Наношу теперь лак как основу в 2 слоя ( если нанести три, то все вместе с лаком слезет). Как закрепитель использовала только несколько раз. Во - первых оно может снимать некоторые лаки, во-вторых: лак лазит так же быстро, просто снимается пластом.

Основа сохнет быстро за что ей плюс.

Рекомендовать к покупке не стану, так как мне не понравилось. Сама не куплю и вам советовать не стану.

Обновлено 30,08.2016

Средство очень быстро густеет. Когда стало меньше половины его уже не возможно было использовать. Слазит просто пластами вместе с маникюром. В итоге не смогло служить ни основой, ни чем либо вообще. Просто прозрачный лак плохого качества.

Достоинства
  • Быстро сохнет
Недостатки
  • Быстро загустевает
  • Не укрепляет ногти
  • Плохо закрепляет лак
  • Слишком быстро облезает
Роленане рекомендует