Опубликовано 11 Июль, 2016 - 13:12

У меня ногти очень ломкие, тонкие и слоятся. До него я пробовала этой серии "Восстановитель повреждённых ногтей", "Укрепитель ногтей", и "Регенератор слоящихся ногтей" (здесь отзыв о нём http://irecommend.ru/content/legkii-pri-nanesenii-...), но они мне не помогали. Я уже разочаровалась в производителе серии "Умная эмаль", но как то знакомая мне сказала, что ей помогает это средство 3 в 1 и я решила дать ещё один шанс этой косметике и не пожалела. Но всё по порядку.

ОПИСАНИЕ И ФОТО:

Универсальное средство с экстрактом женьшеня – лечебная терапия для Ваших ногтей. Этот продукт объединяет в себе три составляющие: основу, покрытие и укрепитель. Улучшенная формула, тонко сбалансированный состав компонентов, поможет вернуть Вашим ногтям крепость и упругость, придаст им натуральный блеск и здоровый вид и, несомненно, поможет росту ногтей. Специальные натуральные добавки предохранят Ваши ногти от грибковых заболеваний.

ПРИМЕНЕНИЕ: Наносила на ногти 2 раза в неделю в 1 слой, иногда в 2 слоя. Ложится легко тонким слоем, хорошая кисточка, быстро сохнет, ногти блестят.

ФОТО ДО:

ФОТО ПОСЛЕ 1 МЕС:

ИТОГ: Мои ногти стали твёрдыми, сильными и не слоились. Я смогла их отрастить. А до этого больше той длины, что на предыдущем фото у меня не получалось отрастить, они постоянно ломались.

Далее на фото видно, что я израсходовала чуть меньше половины, а результат суперский.

ВЫВОД: Самый действующий из всех, которые я пробовала. РЕКОМЕНДУЮ НА ВСЕ 100%.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Помогает при расслоении ногтей
  • С ним реально отрастить длинные ногти
  • Удобная кисточка
  • Укрепляет ногти
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Для меня их нет ;)
Cbetuk-86рекомендует