Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 23:43

Не смотря на мой почти солидный возраст, уже почти 30 лет. Я все так же иногда продолжаю впадать в глубокое детство и тащу пальцы в рот с упрямой настойчивостью. Долгое время это было у меня довольно на регулярной основе. Но уже несколько лет я смогла как то свести эту привычку до минимума а точнее до срывов раз в год, не считая жутких нервных потрясений, тут ничего не спасает. Ну так вот я даже не знаю ногти хрупкие у меня потому что я старалась или потому что от природы. У Умной эмали лучшие средства для роста ногтей из всех что я побывала, а побывала я не мало. Есть один минус он конечно может перекрыть все плюсы. Как только вы прекратите пользоваться ей через время ногти слабеют и все возвращается и ломкость и тонкость.

Конкретнее все видно на моих фото что я прикладываю все расписала по датам, чтобы был виден прогресс. Он впечатляет. Я красила ногти каждый день нанося 1-2 слоя поверх старого.Начинала вечером в воскресение а снимала в конце недели пятница или суббота. Могу сказать что лак почти железно держится на ногтях. Я люблю мыть посуду без перчаток, плюс почти каждый вечер готовлю, а о том сколько могу ковыряться в сумке в поисках чего то не щедя лак я вообще молчу. В общем редко когда лак сам отслаивался с ногтей. Честно признаюсь пользовалась маслом но очень редко, а ванночки я вообще перестала делать, так что считай кроме лака не было ничего. Лак сделал еще одно чудо, был у меня ноготь который слоился почти год, благодаря ему ноготь стал это делать не так сильно и я смогла красить ногти и не думать, что скоро часть лака отвалиться. Но к сожалению слоиться он так и не перестал. Да и он очень быстро густеет. Очень! У меня он супер густой, когда остается чуть меньше половины флакончика. Стоимость приемлемая я брала где-то за 150 р.

В общем я средство советую за его результат, звезду сняла за то, что без него ногти возвращаться к своему "природному" состоянию и за быстрое загустение.

Любите себя)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Можно наносить под лак
  • Помогает при расслоении
  • С ним реально отрастить длинные ногти
  • Укрепляет
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Быстро загустевает
  • Помогает только при постоянном использовании
  • Стираешь его и все проблемы возвращаются
  • Требует регулярности
Pirogok1987рекомендует