Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 15:50

Всем приветище!

Сегодня мой отзыв будет посвящен достаточно попсовому средству для ногтей "Комплекс 7" от "Умная эмаль". И так :

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Цена: рублей 250 в "Магнит Косметик". Но я считаю, что цена завышена.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Лак: Обычный фирменный флакон УЭ. Единственное, что на данном флаконе я заметила сбоку выдолбленную надпись "FRENCHI", на других средствах этого нет. Запах обычный для подобных лаков. Без ярко выраженного ацетона.

Кисточка обычная, средняя, в меру ровно подстриженная.

Консистенция достаточно жидкая, но наносится комфортно и ровно.

На обратной стороне имеется наклеечка с составом и информацией о производителе, сроке годности, штрих код и тд.

ну и после 5 минут колупания наклеечки нам открывается весь "чудесный" состав.

Есть в нем что-то хорошее, но и без химии в таком деле не обойтись, поэтому не осуждаю.

Впечатления:

Заявлено было многое, а именно:

• Основа-да, защищает, но не особо, ногти слегка желтеют, хотя и не так сильно, если совсем без основы. Держится лак чуть дольше, на такой основе.
  • Укрепитель-нууу...может чуточку крепче стали, но не особо.
  • Суперпокрытие- это вам не шухры-мухры! Это СУПЕР покрытие! Хотя не увидела ничего суперского: было пару раз слезал пленочкой. Не приятно. В целом не сильно защищает маникюр. Особо блеска тоже не придает. Просто обычное прозрачное покрытие.
  • Кондиционер-это вообще как? не очень поняла что имел ввиду производитель.
  • Стимулятор роста- на мне не работает. Растут как и прежде.
  • Ультраблеск-тоже мимо. Обычный прозрачный лак, я уже выше писала. Думаю этот пунк можно отнести было к "Суперпокрытию", и называлось бы средство "Комплекс 6". Но это уже не так эпично звучит(
  • Быстрая сушка-совсем не быстрая и совсем не сушка раз уж на то пошло. Сохнет минут 15. Поэтому мимо.

В общем профильные средства справляются куда лучше, чем это "все в одном".

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Вердикт: В целом не могу сказать что прям уж совсем плохо, но считаю , что цена завышена. По сути это обычный прозрачный лак. Ну либо у меня ногти слишком капризные. Больше не возьму, и не посоветую!

П.С.: Спасибо за внимание, всем добра!

Другие средства от УЭ:

УЭ Бриллиантовая основа

УЭ ЖДСЛ

УЭ Основа 3 в 1

Другие средства для ногтей и рук:

Mary Kay Вишневое мерцание

Покрытие от ORLY

Вкусный лак Brigitte Bottier

Крем для рук Dove

Укрепляющее средство для ногтей релуи

Fine Line ЖДСЛ

Fennel Sweet Heart

Fennel Love

Крем для рук Librederm

Масло для кутикулы

Средство 2 в 1 от Sally hansen

Достоинства
  • Продлевает жизнь маникюру-педикюру
  • Укрепляет ногти
  • Универсал
Недостатки
  • Достаточно дорогой
  • Слишком много наобещали
Дарья Velvarionне рекомендует