Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 18:45

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Люблю покупать различные средства по уходу за ногтями. Сегодня речь пойдет о моей любимой серии лечебных лаков "Умная эмаль". Фирма Frenchi в серии лечебных лаков "Умная эмаль" выпустила пять средств. Эта коллекция проверенна временем. Из этой серии я уже опробовала несколько средств и получила отличный результат.

Стимулятор ускоренного роста ногтей из моей любимой серии приобрела в аптеке, цена за него всего 170 руб. Когда его покупала, то не надеялась на такой положительный эффект.

Он специально разработан для ускорения роста медленно растущих ногтей с плотной, жесткой и обезвоженной структурой ногтевого полотна.

Обычно у меня крепкие и здоровые ногти, но после шеллака они начали сильно ломаться и слоиться. Поэтому для лечения использовала стимулятор ускоренного роста. Стимулятор с пентавитином и экстрактом женьшеня помог мне активизировать рост моих ногтей. Ещё он дополнительно обладает антибактериальным и противовоспалительным эффектами. При разработке рецептур фирмой использовались новейшие революционные формулы, не содержащие формальдегида и толуола.

Сбалансированная, научно разработанная формула позволяет препарату быстро и глубоко проникать в ногтевую ткань, увлажняя и способствуя ускоренному росту крепких, здоровых ногтей.

Он ускоряет рост ногтей, которые медленно растут, питает ногтевое ложе нужными веществами, а также укрепляет и увлажняет ногтевую пластину.

Прозрачный стимулятор ускоренного роста от Умной эмали находится в матовом стеклянном флакончике.

Он имеет хорошую кисточку с овальным срезом, которой удобно наносить средство на ноготь. Консистенция стимулятора жидкая.

На флакончике имеется информация о средстве.

Отличительный знак - калибровка фирмы Frenchi находится на флаконе и на крышке.

Очень жаль, что флакончика лечебного лака хватает не надолго, он быстро заканчивается. Объем флакончика 11мл. Производство США.

Средство наносила на поверхность ногтя ровным слоем. Стимулятор ускоренного роста очень быстро высыхает, придавая ногтевой пластине дополнительное утолщение, а также глянцевый блеск. В результате ногти выглядят ухоженными. Мне это очень нравится!

Но главное, что мои ногти растут более крепкими и меньше слоятся. Такого эффекта я не ожидала. Вот ради такого эффекта и нужно использовать Умную эмаль.

Пользуюсь им в течении года, в перерывах между покраской ногтей гель-лаком. Использую стимулятор ускоренного роста как самостоятельное средство. Наношу это средство 1 слоем на ногтевую пластину каждый день, а на 4-й день я снимаю полностью все слои жидкостью для снятия лака без ацетона. Была приятно удивлена полученным эффектом.

Для улучшения результатов, рекомендуется делать ежедневный массаж ногтевого ложа.

Также использую ее в качестве основы - лак наносится гораздо ровнее, и в качестве топового покрытия - цвет лака становится ярче, а маникюр проживет значительно дольше.

Плюсы:

+восстанавливает поврежденные ногти;
+гладкие красивые ногти;
+отлично укрепляет;
+предохраняет от ломки и крошения;
+придаёт ухоженный и естественный вид ногтям;
+ускоряет рост ногтей.

Минусы:

-быстро заканчивается.

Вывод: Мои ногти действительно выросли. Если вы ищете способы как ускорить рост ногтей, то присмотритесь к стимулятору ускоренного роста медленно растущих ногтей Умная Эмаль. Ногти хорошо растут, не ломаются и не слоятся, как раньше.

Достоинства
  • Восстанавливает поврежденные ногти
  • Гладкие красивые ногти
  • Отлично укрепляет
  • Предохраняет от ломки и крошения
  • Придаёт ухоженный и естественный вид ногтям
  • Ускоряет рост ногтей
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Натали505рекомендует
28.11.2018
Вот только думала, что нужно купить, напомнили название спасибо! Хорошо, что работает!
02.12.2018
Пожалуйста, надеюсь он вам понравится!