Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 13:14

Всем привет.

Умной эмалью пользуюсь не первый год. В целом эта продукция мне нравится. Думала, что они только ногтелакокрасочные изделия выпускают, оказалось что еще и жидкость для снятия всего этого имеется. Поэтому мимо пройти не смогла. И так:

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Цена: около 120-150 рублей в Магнит Косметик. Я бы не сказала, что дешево для жидкости .

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Упаковка: бутылек(125 мл) из красного пластика с черной крышкой. Закрывается плотно, ничего не протекает. Горлышко широкое и без дозатора.

Внутри бесцветная жидкость с ядреным запашком. Чувствуется ягодный, химически-вишневый букет, который незаметно раскрывается в ацетоновые нотки. Ну или заявленного бамбука, не знаю. Но запах реально валит с ног. Очень резкий, очень вонючий.

Обещания, состав и способ применения:

Информация о производителе

Впечатления:

Начну с того, что данная жидкость позиционирует себя вовсе не как жидкость, а как целый комплекс, предназначенный так же для укрепления ногтей. Помимо этого нам обещают

тонко сбалансированную эффективную комбинацию компонентов и масел

которые бы укрепляли, увлажняли, очищали и не раздражали. И белесых разводов тоже быть не должно!

Судя по составу не соврали. А на деле ...

и белесые разводы и ссохлось все в край, прям до шелушения. Даже на пальцах, которыми я держала ватку смоченную, и то кожа побелела.

Про укрепление ногтей тоже говорить не стоит, ничего она не укрепляет, совершенно.

Что насчет ее способности стирать лак-тут ей нет равных! Стирает абсолютно все! Любой шиммер, любые блестки, любой слой лака практически за одно прикосновение! Даже заводские наклейки с пластиковых окон стерла!

Не смотря на ее недостатки, я купила уже вторую бутыль, чисто для того, что б редактировать готовый маникюр. Так как руки у меня немного не из того места, то много ляпов на коже, кутикуле и тд. Но тонкая твердая кисточка смоченная в этой жидкости очень легко стирает все лишнее и некрасивое в одно касание и не нужно ничего тереть. Такие вот дела. Если я найду что-то менее ядерное, но с такими же свойствами стирать - променяю не раздумывая. Рекомендовать пожалуй тоже не буду. За такие деньги наверняка можно найти что-то менее вредное.

П. С.: Другие средства от УЭ:

УЭ Бриллиантовая основа

УЭ Комплекс 7 в 1

УЭ Основа 3 в 1

Другие средства для ногтей и рук:

Mary Kay Вишневое мерцание

Покрытие от ORLY

Вкусный лак Brigitte Bottier

Крем для рук Dove

Укрепляющее средство для ногтей релуи

Fine Line ЖДСЛ

Fennel Sweet Heart

Fennel Love

Крем для рук Librederm

Масло для кутикулы

Средство 2 в 1 от Sally hansen

Всем добра =)

Достоинства
  • Хорошо стирает лак
  • Хорошо стирает лак с блесками
Недостатки
  • *запах
  • *запах, не выполняет обещания на этикетке
Дарья Velvarionне рекомендует
10.12.2015