Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 12:42

Привет-привет!

Хочу поделиться удачным средством для ломких ногтей.

Лак для ногтей Belweder укрепляющий для тонких и неровных с кератином KERATIN NAIL CARE заменил мне цветные лаки.

• стоимость - около 200 руб.
  • место покупки - аптека ру.
  • объём - 8 мл.
  • производитель - Франция.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

ДЕЙСТВИЕ: при регулярном использовании улучшает состояние ногтевой пластины, выравнивает небольшие неровности и шероховатости поверхности ногтя. Создает защитную инфраструктуру для ногтей, механически укрепляет ногти, ограничивает абсорбцию воды, защищает ногтевую пластину от расщепления.
КЛЮЧЕВЫЕ КОМПОНЕНТЫ: содержит кератин.

СОСТАВ.

Бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, ацетил трибутил цитрат, фталевый ангидрид/тримеллитовый ангидрид/ сополимер гликоля, изопропанол, стеаралкония гекторит, адипиновая кислота/фумариновая кислота/фталевая кислота/трициклодекан диметанол сополимер, кремний, гидролизат кератина, лимонная кислота, CI 77891.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Лак для ногтей Belweder укрепляющий для тонких и неровных с кератином KERATIN NAIL CARE я заказала в интернет аптеке, там на этот бренд были отличные скидки.

Коробочка треугольная, картонная.

По углам указаны состав и информация о средстве и изготовителе.

Наверху - срок годности.

Флакон узенький, компактный, из тонкого стекла.

Кисточка узенькая, но удобная.

Средство довольно жидкое, но не растекается по ногтю. Наносится тонким слоем.

Осветляет ноготь, даёт бежевый оттенок.

Смотрится очень красиво, стильно и аккуратно.

Держится при контакте с водой всего дня три.

Но укрепляет ногти, не даёт им ломаться.

Иногда подкрашиваю второй слой не стирая, иногда перекрашиваю полностью.

Сохнет за минуту каждый слой.

Хорошо работает в качестве базы под цветной лак.

Преимущества:

• цена
  • качество
  • красивый оттенок
  • придаёт аккуратный вид
  • укрепляет

Недостатки:

• нет

ИТОГ. Лак для ногтей Belweder укрепляющий для тонких и неровных с кератином KERATIN NAIL CARE придаёт маникюру аккуратный вид, укрепляет ломкие ногти. Наносится легко и сохнет быстро. Рекомендую, и ставлю все 5 звёзд.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
19.02.2021
Мне нравятся их лечебные лаки, но кисть совсем неудобная, очень тощая!