Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 02:36

Плеваться буду, так как такой подлости от укреплялки для когтей я не ожидала. Тем более, что специально решила взять не прозрачную, а розоватую. Ну, чтобы ногти выглядели посимпатичнее и сверху ничего не наносить дополнительно. В общем, рассказываю.

Лак для ногтей Belweder 3 в 1.

Лак для ногтей Belweder 3 в 1
Цена. Зависит от места покупки. Я брала за 270 рублей в довесок к заказу в аптеке, чтобы добить до бесплатной доставки. Но не сложно найти и дороже. Например, на том же озоне просят 800 рублей за штуку.

Лак для ногтей Belweder 3 в 1

Про состав ничего не скажу, лень вас удручать кучей скринов с экоголика. А сама я в этом ничего не понимаю, для меня это набор символов, не более того. Из понятного только срок годности.

Лак для ногтей Belweder 3 в 1

В принципе, за год вымазать такой небольшой флакончик вполне реально, даже если пользоваться раз в неделю. Прошлый подобный я за полгода вымазала весь.

Лак для ногтей Belweder 3 в 1
Кисточка небольшая. Красить ногти ей очень удобно, получается довольно аккуратно. Даже у меня. Сохнет лак быстро, даже два душевных слоя - максимум 10 минут и можно дальше заниматься делами.

Запах тоже нормальный, никто из дома не гонит красить ногти на улицу. Да, пахнет, но не очень сильно, быстро выветривается из комнаты.

Результат от использования лака для ногтей Belweder 3 в 1.

Я не буду жаловаться на когти. Они не скажу, что в отличном состоянии и можно ими стекло резать, но вполне нормальные. Проблем особых нет. Но я и кушаю сбалансированно, обязательно хоть раз в неделю рыбу. Лак думала использовать под лаковые полоски, чтобы не на голый коготь клеить их. Все же клей на ногти не самое полезное. Ну и на случай великой лени просто красить ногти. Всяко лучше, чем ничего.

Начну с лаковых полосок. Клеятся они отлично на эту укреплялку, это полторы недели назад приклеила, но на выходных времени не было снять и новые приклеить, хожу пока так:

полторы недели назад клеила, все на месте)))
Да, ободрались малость, но не критично. Больше бросается в глаза, что когти отрасли. Держатся отлично, без сколов. Это на один слой лака накрасила. На два скалываться начинают. Лаковые полоски покупаю на али-эксперес, цена 40-100 рублей, перед покупкой советую отзывы читать. Снимаются либо просто жидкостью для снятия лака, либо жидкостью для гель-когтей.

С обычным лаком для ногтей тоже выходит неплохо:

Лак для ногтей Belweder 3 в 1
Это один слой укреплялки, пару слоев другого лака. Сохнет цветной лак хорошо, не дольше, чем обычно. Держится так же неплохо. Чаще перекрашивать когти с этой укреплялкой не приходится.

А вот соло на ногтях лак выглядит отвратительно! При искусственном освещении еще ничего так:

Лак для ногтей Belweder 3 в 1

Ну, прозрачный лак и прозрачный. Но вот при дневном свете:

Лак для ногтей Belweder 3 в 1

Ногти просто синюшные! Как у покойника! На улице просто отвратительный подтон на ногтях:

Лак для ногтей Belweder 3 в 1
Они не выбеленные, они именно синюшные. Как у утопленника, блин! Плюс видно, как лак неравномерно ложится и полосатит. Это прям позорненько совсем. Хотя качество когтей более-менее норм от этой укреплялки:

Лак для ногтей Belweder 3 в 1
Но вот этот синюшный цвет - перечеркивает все достоинства.

Итого.

Буду покупать другой лак на случай лени. Не могу с ногтями как у покойника ходить. Хочу розоватые когти и как будто я молод и жив. Этот же оттенок меня угнетает синюшностью.

Лак не выброшу. От жадности. Добью. Под лак цветной или лаковые полоски. Сойдет. Но второй раз не куплю.

Рекомендовать то, что мне не зашло, - не буду. Я хотела здоровые и розоватые ногти, а получила как у покойника синюшные. Брр... Состояние когтей при этом такое же, как и было до начала использования лечебного лака. Улучшения не вижу.

Благодарю за внимание к отзыву! Вряд ли он окажется для вас полезным(((

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Держится в один слой неплохо
  • Не вонючий
  • Не сушит ногти
Недостатки
  • Быстро густеет
  • Не помогает
  • Не укрепляет
  • Синюшный цвет ногтей
Romanovskyaне рекомендует
01.11.2023
Ох, жжете с названиями постов👍😁
08.11.2023
Так негодую, я красиво хотела, а не так!
03.11.2023
Я в последнее время так устала от покрытия, вообще ничего не хочется на ногти наносить. Тут с тобой согласна, реально во флакончике один оттенок, приятный, розовенький, А ногти вообще другого оттенка вышли, очень странно
08.11.2023
Я вообще это синюшное не ожидала, на фото кстати приличнее, чем жизни🤢