Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 20:46

Здравствуйте, уважаемые читатели,

мне очень нравится французский бренд Belweder, а маникюр в нюдовых оттенках, который вновь входит в моду, тоже. Именно поэтому я выбрала лак для ногтей Belweder PORCELAIN Vernis a ongles ROSE ("розовый фарфор"). Расскажу о нем в своем отзыве.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

? Наименование: Лак для ногтей Belweder PORCELAIN Vernis a ongles ROSE ("розовый фарфор")

? Место покупки: в аптеках

? Цена: 253 рублей

? Объем: 8 мл

? Изготовлено: Латвия

? Срок годности: 24 месяца

? Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Небольшой стеклянный флакончик треугольной формы в диаметре. Он прозрачный, чтобы хорошо был виден оттенок средства.

Никакой защиты от вскрытия нет.

Флакончик довольно плотно закрывается. На нем есть стикер, на котором нанесена информация о составе, о производителе и сроке годности.

Внутри - мягкая кисточка белого цвета. Ею очень удобно наносить средство на ногти.

В целом упаковка выдержана в нежных нюдовых девчачьих оттенках. Мне очень нравится.

О СРЕДСТВЕ.

Средство представлено в нескольких оттенках. Я выбрала именно с розовым подтоном - он так и называется розовый фарфор.

Пахнет как обычный лак - ацетоном.

Текстура лака - не слишком густой, но и не жидкий.

Пр нанесении лак не растекается по ногтевой пластине.

Можно наносить в один слой. И тогда даже оттенок не будет виден, лишь красивый глянцевый блеск. А если в несколько слоев - то получится красивый нюдовый оттенок. Правда никакого яркого розового подтона я не заметила. Получился довольно бежевый тон.

Можно наносить средство без top coat, потому как блеск и так будет ярок и заметен. Но для того, чтобы продлить стойкость маникюру, лучше все же нанести верхнее покрытие, потому как стойкость не идеальная.

Лак довольно быстро сохнет, до 1 минуты.

Если активно работать по дому (мыть посуду, пол, работать без перчаток), то маникюр будет держаться не более 1 дня. Затем появятся сколы, правда они будут не столь очевидны, оттенок то все же блеклый, не яркий.

Лак легко снимается обычным средством для снятия лак (даже щадящим, без ацетона).

В целом оттенок мне понравился. Он совпал с моими ожиданиями, с тем что в бутылочке и что на ногтях. Маникюр получается очень нежный, лак идеален для дневного маникюра, для работы в офисе.

Кроме оттенка лак ничего более не дает ногтям. Не заметила какого-то особого роста, укрепления ногтевых пластин. Этого ожидать не стоит. Да и стойкость не особо порадовала. Именно поэтому в оценке ставлю 4 балла.

Рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Красивый маникюр
  • Красивый цвет
  • Легкость в нанесении и сушке
  • Не дорогой
vera_efraрекомендует
08.04.2020
люблю такие оттенки, и в пир и в мир)
08.04.2020
действительно универсальный и создает вид ухоженных рук и красивого маникюра