Опубликовано 14 Январь, 2012 - 20:23

Один из моих самых любимых лаков для ногтей! Я большая поклонница пастельных оттенков на ногтях. Сплошные плюсы:
-лак является лечебным;
-под него не нужна основа - дает хорошее ровное покрытие;
-подходит для повседневного маникюра (есть около 6 оттенков).
От производителя:
Чтобы сохранить ухоженные и элегантные ногти, используйте для выполнения маникюра безопасные и гипоаллергенные средства линии PORCELAIN.
Полупрозрачные, с пастельными, натуральными цветовыми нюансами, с низким содержанием пигментов, без толуола и формальдегида, лаки
- выравнивают поверхность ногтя;
- маскируют неровности цвета и фактуры ногтя;
- обеспечивают цвет и блеск, близкий к натуральному;
- создают защитный «экран» для ногтевой пластинки;
- не повреждают ногти при регулярном и длительном использовании.
Объем - 8 мл.

При нанесении в 1 слой дает полупрозрачное светлое покрытие, которое выравнивает поверхность и цвет ногтей, они выглядят более ухоженно и очень естественно. Если 2 и более слоев - цвет становится более интенсивным, тоже очень хорошо смотрится.
После применения ногти стали крепче. У меня этот лак в двух оттенках: Beige и Pink. Розовый понравился больше.
petit_herissonрекомендует
Ммм хочу хочу!!! Вам + Smile
А где Вы его покупаете???
27.01.2012
Оксана Олеговна, большое спасибо! Покупаю в аптеках. Последний раз - в "А5" на Новослободской (Москва), около 100 руб.
07.07.2012
видела в аптеке такой. сегодня куплю. а то после постоянного использования цветных лаков ногти попортились Sad .одни 5 лаку,значит хороший. вообще люблю белведер Smile
07.07.2012
Белая роза, надеюсь, и этот лак от Belweder тоже Вас не разочарует!)
07.07.2012
О,спасибо! Smile .он меня уже не разочаровал,а наоборот очень понравился.я сегодня уже купила и накрасила ноготки Smile .у нас в аптеке был беж и лаванда.я выбрала лаванду-нанесла 2 слоя. красота!!! такой ненавязчивый цвет.а блеск это что-то! Wink
07.07.2012
Здорово! Надо тоже будет попробовать оттенок "Лаванда"! Доверюсь Вашему вкусу Smile
08.07.2012
petit_herisson,я голова садовая! Smile .цвет называется"Вереск"! просто он по цвету как бледная лаванда Smile . мне этот лак честно сказать понравился даже больше чем лечебный белведер-укрепляющий мультивитаминый для сухих и ломких ногтей.этот лечебный ,конечно тоже ничего. но у меня ноготь на одном пальце слоиться стал(ужас,никогда такого не было) и от воды ,естествено,ломался ещё больше Sad . так вода и под лечебный лак этот проникала Sad . а вчера нанесла "Вереск" и отлично! по крайней мере процесс разрушения ногтя остановлен. так что этому лаку 5+!. у нас в аптеке ещё есть с кальцием,с коралами и новинка какая-то с лимоном,жёлтенький такой. думаю,может из них что-нибудь попробовать Wink
08.07.2012
Белая роза, большое спасибо за информацию! Wink
08.07.2012
Да не за что! буду рада если эта информация тебе будет полезна Smile Wink